Все новости Warships06.04.2018

Пользуйтесь скидками и получайте бонусы в новых событиях!

В течение двух дней вы можете поучаствовать в небольших, но очень прибыльных ивентах, которые скрываются за иконкой «Временные события» в правом верхнем углу экрана, и получить множество приятных бонусов!

1. Загадочная нефтескважина — в период проведения события, до 23:59 МСК 6 апреля, при добыче нефти вы будете получать на 30% больше черного золота, чем обычно!
2. Тайные корабли — до 23:59 МСК 7 апреля вы можете построить на верфи секретный прототип очень мощного судна Симакадзе.
3. Ограниченная покупка — приобретайте редкие и полезные предметы по сниженным ценам! Торопитесь, потому что акция закончится сегодня вечером — 6 апреля.
4. Суммарное пополнение — купите определенное количество золота несколькими платежами и за это вам выдадут награды. Ивент продлится до 7 апреля 23:59 по московскому времени.
5. Подарок за 1 платеж — в этом событии, которое закончится 7 апреля в 23:59 МСК, вы получите подарок, если пополните свой счет за указанную сумму золота за 1 раз.

Участвуйте в событиях, выигрывайте призы и повышайте мощь своей эскадры!

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 05.04.2018

    Временные события ждут вас в игре!

    Сейчас в Warships проходит долгожданное обновленное событие "Глубокий рейд", в котором вы будете уничтожать вражеские корабли, стреляя по ним из мощной палубной пушки огромного крейсера. Но это не повод пропустить временные ивенты, ведь в них вы можете выиграть множество ценных...
  • 10.04.2018

    Выигрывайте ценные призы во "Временных событиях"!

    Нажмите на иконку "Временные события", которая находится в правом верхнем углу экрана, чтобы открыть меню прибыльных ивентов. В них разыгрываются очень ценные предметы для ваших кораблей — с помощью этого оборудования вы быстро повысите мощь флота! 1. Загадочная нефтескважина —...