Все новости Warships21.03.2019

Постройте мощный корабль для своего флота и выигрывайте призы в новых событиях!

Адмиралы! Сегодня у вас появилась отличная возможность построить на верфи мощный корабль, который встанет в один ряд с другими судами в вашей боевой эскадре, и выиграть десятки невероятных призов в новых «Временных событиях»! Все это усилит ваш флот и сделает его грозой морей и океанов Warships!

Период проведения каждой акции указан в ее вкладке:

1. Загадочная нефтескважина — если вы будете добывать нефть сегодня, то получите на 30% больше черного золота, чем обычно!
2. Тайные корабли — постройте на верфи секретный прототип мощного судна Симакадзэ!
3. Ограниченная покупка — все любят скидки! В этой вкладке вы можете приобрести оружие и оборудование для кораблей по сниженным ценам!
4. Суммарное пополнение — если вы пополните свой счет на указанную здесь сумму золота несколькими платежами, то станете обладателем призов!
5. Подарок за 1 платеж — а тут вам выдадут подарки, если вы купите указанное рядом с изображением приза количество золота за 1 раз!
6. Улучшение вооружения — используйте подарочные сертификаты во время этой акции и получайте за это редкие предметы!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 19.03.2019

    Открыт новый сервер "S50: Виктори"!

    Сегодня мы открыли юбилейный сервер в военном мире Warships и назвали его "S50: Виктори". Здесь вы можете построить свою базу, добыть необходимые для производства и поддержки мощных кораблей ресурсы, принять участие в увлекательных стартовых событиях, которых уже нет на предыдущих...
  • 25.03.2019

    Получайте бонусы, постройте мощный корабль и выигрывайте призы!

    Этой ночью в военном мире Warships стартовали новые "Временные события", в которых вы можете не только получить солидные бонусы и выиграть призы, но и построить на верфи мощное судно, способное уничтожать даже очень крепкие корабли противника! Не упустите отличную возможность...