Все новости Warships13.05.2019

Праздник продолжается! Участвуйте в невероятном событии «День победы»!

Адмиралы! До завершения праздничного события «День победы», приуроченного к 9-му мая, осталось всего 3 дня. Уже послезавтра, 15 мая, яркая иконка ивента исчезнет с игрового экрана. Успейте поучаствовать в нем и выиграть невероятные награды! С их помощью вы быстро повысите мощь своего флота!

Сражайтесь с вражескими эскадрами и получайте за это ордена, которые вы сможете обменять в меню события на увесистые сундуки с наградами — оно скрывается за иконкой «День Победы» в левой части экрана. За каждый удачный обмен вам будут выдавать «точки» — валюту события, — ее вы сможете потратить в специальном магазине на мощное оборудование для ваших кораблей. Нажмите на кнопку «Бутик», чтобы открыть его.

Если вы хотите увидеть все подарки, которые разыгрываются в этом ивенте, то кликните в его окне на кнопку «Награды».

Чтобы быстро перейти именно к той кампании, где за победы выдают ордена, нажмите на иконку «Временные события» в правом верхнем углу экрана и выберите вкладку «Тайная сокровищница» или «Выдающиеся заслуги».

Участвуйте в масштабных сражениях и улучшайте свой флот!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 06.05.2019

    Выигрывайте оружие и оборудование для судов во "Временных событиях"!

    Адмиралы! Буквально несколько минут назад разведка доложила, что к 9-му мая в военном мире Warships ожидается грандиозное праздничное событие, в котором вы сможете выиграть множество призов! Ну а пока оно не началось, мы рекомендуем вам подготовиться к нему в регулярных...
  • 14.05.2019

    Играйте на новом сервере "S52: Победа"!

    Сейчас в игре проходит праздничное событие "День победы", которое продлится до завтрашнего вечера — 15 мая. Но это не может помешать активным и талантливым адмиралам создать свою базу на новом сервере "S52: Победа", добыть ресурсы, улучшить флот и поучаствовать в...