Все новости Warships15.02.2018

Сильный флот — залог победы!

Именно эти слова должны, как аксиома, звучать в голове каждого мудрого адмирала, отдаваясь в ней же эхом достойной победы! А чтобы обладать сильным флотом, необходимо строить новые крепкие корабли и улучшать существующие! Помочь в этом нелегком деле вам могут разные предметы, некоторые из которых разыгрываются в событиях, скрывающихся за иконкой «Временные события» в правой верхней части экрана.

1. Возврат мастерства — до вечера 15 февраля обменивайте подарочные сертификаты на полезные вещи!

2. Безграничный мастер — до 23:59 МСК 15 февраля у вас будет неограниченное количество попыток на повышение звездности кораблей! Не упустите возможность сделать свои суда лучше в короткий срок!

3. Тайные корабли — до вечера завтрашнего дня, 16 февраля, вы можете построить на верфи секретный прототип Шарль Де Голль, который запросто может стать флагманом вашего флота!

4. Ограниченная покупка — в период проведения акции, до вечера 15 февраля, вы можете приобрести отличные предметы по сниженным ценам! Воспользуйтесь солидными скидками!

5. Собирать материалы — пополняйте свой счет на определенные суммы золота несколькими платежами и получайте бонусы! Акция закончится 16 февраля в 23:59 МСК.

6. Подарок за 1 платеж — купите указанное в этом окне количество золота за 1 раз и заберите заслуженную награду!

Не пропустите эти прибыльные акции! Ведь в них вы можете получить множество полезных предметов для развития своего флота!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться: