Все новости Warships29.01.2018

Совершайте экспедиции с двойной выгодой!

Увлекательные экспедиции, которые вы можете проводить в суровом мире Warships, помогут вам получить не только опыт, но и приятные награды. Совершая их, вы будете открывать новые таинственные территории, исследовать усеянную трофеями местность, и участвовать в грандиозных сражениях с соперниками, осмелившимися покуситься на ваши морские владения!

А сегодня, 29 января, участвовать в экспедициях лучше всего, потому что в игре проходит событие «Трофеи X2», в период которого вы будете получать двойную добычу при проведении экспедиций!

Также не пропустите и другие ивенты:

1. Ограниченная покупка — приобретайте полезные предметы по сниженным ценам до 23:59 МСК 29 января!
2. До 23:59 МСК 29 января вы можете построить на верфи секретный прототип Цзюань и существенно усилить свой флот!
3. Собирать материалы — пополните свой счет на определенную сумму золота несколькими платежами и заберите бонусы! Закончится в 23:59 МСК 29 января.
4. До 23:59 МСК 29 января купите указанное в этом событии количество золота и за это вам выдадут подарок!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 27.01.2018

    Временные события сделают ваш флот мощнее!

    Не знаете, как повысить мощь своего флота? Испробовали разные варианты, но враг все равно разносит в щепки ваши корабли? Отличный способ прокачаться и отомстить неприятелю - это участие во временных событиях, которые скрываются за одноименной иконкой в правой верхней части...
  • 30.01.2018

    Открыт новый сервер "S19: Рулер"!

    Адмиралы! Если вы хотите построить новую базу, попробовать другую ветку развития своего флота и испытать необычную стратегию боев, то новый сервер "S19: Рулер", который мы открыли в игре сегодня утром, - лучшее место для осуществления этих планов! В первое время...