Все новости Warships08.08.2018

Стартовало долгожданное событие «Глубокий рейд» с новыми призами!

Адмиралы! Сегодня началось самое популярное и долгожданное событие игры — «Глубокий Рейд»! А полюбилось игрокам оно за то, что в нем можно не только сразиться с мощными эскадрами противника, но и выиграть огромное количество невероятных призов! Не пропустите этот редкий, но очень приятный ивент!

Период проведения: 07.08.18 — 15.08.18

Нажмите на иконку «Глубокий рейд» в правой верхней части экрана, чтобы открыть меню события. В нем вы увидите лучшие награды ивета и большую кнопку «Бой». С ее помощью вы переместитесь к случайному сражению.

В боях можно участвовать 1 раз в 30 минут, но вы можете сократить это время до нуля с помощью кнопки «Рейд» (потребуются купоны, а если их не хватает, то золото) и проводить сражения хоть одно за другим.

В качестве основных трофеев вы можете получить невероятное оружие, полезное оборудование для кораблей, броню для них же, боеприпасы, сущности SSS-класса и чертежи очень мощного авианосца Киев! Не упустите возможность усилить свой флот!

Желаем вам удачи и успешного рейда!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 06.08.2018

    Участвуйте в новых "Временных событиях" и выигрывайте ценные призы!

    Сегодня ночью в меню "Ограниченные события" произошло неплохое обновление — появились свежие прибыльные ивенты, а старые ушли на временный покой, чтобы вскоре снова нас порадовать! Период проведения каждого события указан в его вкладке. 1. Военный промышленник — совершайте приказы в...
  • 09.08.2018

    Выигрывайте невероятные призы во "Временных событиях"!

    Сейчас в военном мире Warships проходит крупное долгожданное событие "Глубокий рейд", в котором вы можете выиграть оружие, оборудование и чертежи мощного судна Киев! Но вместе с ним вы можете поучаствовать и в новых "Временных событиях" и получить очень полезные предметы!...