Все новости Warships06.11.2018

Стартовало захватывающее событие «Глубокий Рейд»!

Адмиралы! Событие «День Победы», которое радовало нас приятными наградами и увлекательным процессом в течение нескольких дней, закончилось. Но на смену ему пришел не менее захватывающий ивент «Глубокий Рейд». Причем это не тот рейд, к которому мы все привыкли, а обновленный, что проводился в игре всего раз или два! Не упустите возможность получить невероятные трофеи!

Период проведения: 05.11.18 — 13.11.18

Нажмите на иконку «Глубокий Рейд» в правой верхней части экрана, чтобы открыть меню события! В нем вы можете почувствовать себя самым настоящим артиллеристом, который управляет огромной и мощной палубной пушкой!

Ваше судно угодило в ловушку, его окружили десятки вражеских кораблей. И теперь судьба всего задания зависит от вас, адмирал! К сожалению, матрос, который должен был уничтожать линкоры противника, погиб, и теперь вам предстоит лично стрелять по неприятелю!

Но вот незадача! Боеприпасов, увы, мало. Чтобы получить их, проходите карты.

В этом событии вы можете выиграть множество приятных призов — например, чертежи кораблей. Нажмите на кнопку «Награды» в меню события и посмотрите их список.

Желаем вам удачи в новом событии!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 29.10.2018

    Участвуйте в новых "Временных событиях"!

    Сегодня вы можете выиграть оружие и оборудование для кораблей во "Временных событиях"! Эти предметы помогут вам укрепить суда и поднять общую мощь флота! Период проведения каждого ивента указан в его вкладке: 1. Ограниченная покупка — приобретайте редкие и легендарные предметы...
  • 09.11.2018

    Открыт новый сервер "S44: Секаку"!

    Адмирал! Ваш мощный флот ждет вас на новом сервере "S44: Секаку", на котором пока еще нет сильных соперников и присутствуют захватывающие стартовые события! Вы можете повысить боеспособность своей эскадры в условиях слабой конкуренции и подготовиться к масштабной битве за вершину...