Все новости Warships23.10.2018

Стартовало захватывающее событие «День победы»!

Адмиралы! Масштабное событие «Глубокий рейд» завершилось, но повода для грусти нет, ведь на смену ему пришел не менее интересный ивент «День победы», в котором вы можете выиграть множество редких и легендарных предметов. С их помощью вы поднимете мощь своей эскадры и укрепите корабли!

Период проведения: 23.10.18 00:01 МСК — 05.11.18 23:59 МСК

Сражайтесь с вражескими флотилиями и получайте за это ордена, которые вы сможете обменять на увесистые сундуки с наградами в меню события — оно скрывается за иконкой «День Победы» в левой части экрана. За каждый удачный обмен вам будут выдавать «точки» — валюту события, — ее вы сможете потратить в специальном магазине на мощное оборудование для ваших кораблей. Нажмите на кнопку «Бутик», чтобы открыть его.

Если вы хотите увидеть все подарки, которые разыгрываются в этом ивенте, то кликните на кнопку «Награды» в его окне.

Чтобы быстро перейти именно к той кампании, где за победы выдают ордена, нажмите на иконку «Временные события» в правом верхнем углу экрана и выберите вкладку «Тайная сокровищница» или «Выдающиеся заслуги».

«Временные события»

Если вы хотите стать обладателем дополнительных призов, то участвуйте во «Временных событиях». Период проведения каждого из них указан в его вкладке.

1. Военный промышленник — совершайте приказы в своей Индустриальной империи и получайте за это необходимую для судов сталь!
2. Ограниченная покупка — приобретайте мощное оружие и оборудование для своих кораблей по сниженным ценам!
3. Подарок за 1 платеж — пополните свой счет на указанную рядом с изображением приза сумму золота за 1 раз и за это вам выдадут бонусы!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 22.10.2018

    Совершите "Глубокий рейд" и участвуйте во "Временных событиях"!

    Адмиралы! Масштабное событие "Глубокий рейд" закончится уже сегодня вечером — 22 октября. Но у вас еще есть время на то, чтобы принять участие в захватывающих сражениях с мощными эскадрами противника и побороться за достойные награды, в том числе за части...
  • 24.10.2018

    Новые "Временные события" ждут вас в игре!

    Сейчас в военном мире Warships проходит крупное событие "День победы", в котором вы будете менять ордена, полученные за победы в сражениях, на трофеи! Но также вы можете участвовать в новых "Временных событиях", что скрываются за одноименной иконкой в правом верхнем...