Все новости Warships27.11.2018

Стартовал зимний «Глубокий рейд»! Снаряжайте корабли, адмиралы, и в бой!

Бесстрашные и талантливые адмиралы! Сегодня залпами тысяч громогласных палубных орудий ознаменовалось начало зимнего «Глубокого рейда», в который готовы немедленно отправиться многочисленные командующие! Будьте в числе первых! Пушки начищены до зеркального блеска, суда надраены, а натренированные матросы выстроились на палубах ровными шеренгами и ждут вашего приказа «В Бой!», адмирал!

Период проведения события: 26.11.18 — 30.11.18

Нажмите на иконку «Глубокий рейд» в правой верхней части экрана, чтобы открыть меню события. В нем вы увидите лучшие награды ивета и большую кнопку «Бой». С ее помощью вы переместитесь к случайному сражению.

В боях можно участвовать 1 раз в 30 минут, но вы можете сократить это время до нуля с помощью кнопки «Рейд» (потребуются купоны, а если их не хватает, то золото) и проводить сражения хоть одно за другим.

В качестве основных трофеев вы можете получить невероятное оружие, полезное оборудование для кораблей, броню для них же, боеприпасы, сущности SSS-класса и чертежи очень мощного авианосца Киев! Не упустите возможность усилить свой флот!

Обратите внимание на то, что в окне «Глубокого рейда» появилась вторая вкладка с другим событием, которое стартует несколько позже, поэтому на данный момент она неактивна.

Участвуя в жарких сражениях «Глубокого рейда», не забудьте о «Временных событиях», которые проходят в игре ежедневно и обновляются в 00:01 по московскому времени, ведь в них вы можете выиграть полезное оборудование для кораблей и мощное оружие!

Желаем вам удачи и приятного рейда!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 26.11.2018

    Получайте боевые трофеи во "Временных событиях"!

    Сейчас в военном мире Warships проходят "Временные события" — это небольшие акции с отличными призами. С помощью оборудования и оружия из этих ивентов вы можете повысить мощь своего флота. Сильная эскадра, как стальная стена, встанет на пути вражеских судов! Период...
  • 27.11.2018

    Открыт новый сервер "S45: Варяг"!

    Добро пожаловать на юбилейный сервер "S45: Варяг", на котором вы можете построить укрепленную базу, добыть необходимые ресурсы и создать мощный флот! Вас ждут захватывающие сражения на воде, союзы с другими адмиралами и скрытые вылазки в стан врага! На новом сервере...