Все новости Warships15.10.2019

Участвуйте в захватывающем событии «Глубокий рейд»!

Адмиралы! Командование вновь призывает вас мобилизировать флот и отправиться в очередной захватывающий «Глубокий рейд» на битву с сильным соперником за ценные трофеи! В этом событии вы можете выиграть оружие и оборудование для своих кораблей и поднять их мощь!

Период проведения: 14.10.19 — 30.10.19

Нажмите на иконку «Глубокий Рейд» в правой верхней части экрана, чтобы открыть меню события! В нем вы можете почувствовать себя самым настоящим артиллеристом, который управляет огромной и мощной палубной пушкой!

Ваше судно угодило в ловушку, его окружили десятки вражеских кораблей. И теперь судьба всей миссии зависит от вас, адмирал! К сожалению, матрос, который должен был уничтожать линкоры противника, пал смертью храбрых, и теперь вам предстоит лично стрелять по неприятелю! Как гласит известная пословица: «Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам!»

Но вот незадача! Боеприпасов, увы, мало. Чтобы получить их, проходите карты.

Чтобы быстро перейти к заданиям, в которых выдаются боеприпасы, нажмите на иконку «Временные события» и выберите вкладку «Тайная сокровищница» или «Выдающиеся заслуги».

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 23.08.2019

    Постройте редкий корабль в увлекательных "Временных событиях"!

    Захватывающие "Временные события", которые обновляются в военном мире Warships каждый день, позволят вам сегодня наполнить свой склад полезными для повышения мощи флота предметами, а также оружием и оборудованием для судов. Период проведения каждого ивента указан в его вкладке: 1. Военный...
  • 25.10.2019

    Открыт юбилейный сервер "S55: Мистраль"!

    Отважные адмиралы! Сегодня у вас появилась отличная возможность построить свою укрепленную базу на юбилейном сервере "S55: Мистраль", сформировать флот, дать жару врагу и занять вершину рейтинга! Выполняйте увлекательные задания, участвуйте в интересных стартовых событиях, которых уже нет на предыдущих серверах,...