Все новости Warships04.06.2018

Участвуйте в новых «Временных событиях»!

Не упустите возможность получить полезные для улучшения флота предметы и мощное оборудование для кораблей в новых «Временных событиях», которые появились сегодня в одноименном меню.

Сегодня в программе:

1. Возврат мастерства — в период проведения ивента, до 23:59 МСК 4 июня, вы можете обменивать подарочные сертификаты на золотые призы!
2. Безграничный мастер — до 23:59 МСК 4 июня используйте неограниченное количество попыток на повышение звездности кораблей.
3. Тайные корабли — до вечера 5 июня вы можете построить на верфи секретный прототип мощного судна Синано! Не упустите возможность усилить свою эскадру!
4. Ограниченная покупка — приобретайте редкие и полезные предметы по сниженным ценам! Торопитесь, потому что акция закончится уже сегодня вечером — 4 июня в 23:59 по московскому времени.
5. Подарок за 1 платеж и суммарное пополнение — в этих акциях вы сможете получить бонусы за разовое пополнение счета на определенную сумму золота и за несколько платежей!
6. Улучшение вооружения — до вечера 5 июня вы можете стать обладателем редких предметов при использовании подарочных сертификатов.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 01.06.2018

    Участвуйте во "Временных событиях" и повышайте мощь своего флота!

    "Временные события", которые скрываются за одноименной иконкой в правой верхней части экрана, снова радуют нас отличными призами. С помощью этих предметов вы сможете прокачать свои корабли и повысить мощь флота! 1. Военный промышленник — совершайте приказы в Индустриальной империи в...
  • 06.06.2018

    Вас ждут новые "Временные события". Не пропустите!

    Сегодня ночью обновились "Временные события". Вы можете найти их за одноименной иконкой в правой верхней части экрана. Обратите внимание, что период проведения каждого ивента указан в его меню светло-зеленым шрифтом. 1. Загадочная нефтескважина — до 23:59 МСК 6 июня при...