Все новости Warships06.12.2018

Участвуйте в прибыльных «Временных событиях» и выигрывайте оружие для флота!

В новых «Временных событиях» разыгрывается оборудование для кораблей и оружие, с помощью которых вы можете поднять мощь своего флота! С сильной эскадрой вы выйдите победителем даже из самого опасного сражения! Ни подводные лодки, ни огромные крейсеры не смогут нанести большой урон вашей армии!

Период проведения каждого ивента указан в его вкладке.

1. Военный промышленник — совершайте приказы в своей индустриальной империи и получайте за это дополнительные награды!
2. Ограниченная покупка — приобретайте редкие и легендарные предметы по сниженным ценам!
3. Тайные корабли — постройте на верфи секретный прототип мощного судна Чжэньюань! Этот корабль усилит ваш флот!
4. Суммарное пополнение — купите определенное количество золота несколькими платежами, чтобы стать обладателем наград!
5. Улучшение вооружения — здесь выдают редкие предметы за использование подарочных сертификатов!
6. Подарок за 1 платеж — пополните свой счет на указанную рядом с изображением приза сумму золота и заберите заслуженный приз!

Также обратите внимание на то, что в военном мире Warships проходит событие «Глубокий рейд». Чтобы получить снаряды для участия в нем, откройте меню «Временные события» и во вкладках «Тайная сокровищница» или «Выдающиеся заслуги» нажмите на кнопки «Кампания» или «Автобой» соответственно.

В этом ивенте вы будете уничтожать корабли противника, управляя огромной палубной пушкой! Стреляйте точно в цель, чтобы получить лучшие трофеи!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 05.12.2018

    Открыт новый сервер "S46: Бронеслав"

    Адмиралы! На сервере "S46: Бронеслав", который появился в игре сегодня утром, перед вами откроются новые перспективы и горизонты! Вы сможете основать свою базу, добыть ресурсы, построить укрепленный флот, состоящий из хороших кораблей, поучаствовать в стартовых событиях и в масштабных сражениях...
  • 10.12.2018

    Пользуйтесь скидками и получайте бонусы!

    Сегодня вы можете получить множество призов и бонусов в военном мире Warships, а также приобрести оборудование для кораблей и боеприпасы по сниженным ценам! Все новые акции находятся в окне "Временные события", которое скрывается за одноименной иконкой в правой верхней части...