09.10.2017

Не пропустите захватывающие события и играйте на новом сервере «S78: Сабу»!

Сегодня мы открыли в игре новый сервер «S78: Сабу», на котором вы можете создать героя с нуля, выполнить начальные задания, поучаствовать в стартовых событиях, прокачать своего подопечного и подготовиться к грандиозному сражению за вершину рейтинга сервера!

Помимо стартовых на новом сервере доступны и регулярные ивенты!

«Священный предок»

Период проведения: 07.10.17 00:01 — 11.10.17 23:58

Участвуйте в новом событии, в котором вы будете получать награды от древних кланов, заслуживших почет и уважение в мире Шиноби своей деятельностью!

Пополните свой счет на определенную сумму и активируйте соответствующий клан, чтобы его представители выдали вам награды. Чем больше золотых монет вы купите, тем более щедрые подарки сможете забрать.

После получения трофеев от кланов вы активируете шахматные доски, которые находятся во второй вкладке окна события, где разыгрываются дополнительные призы.

«Золотоискатель»

Период проведения: 07.10.17 00:01 — 11.10.17 23:58

Пополните свой счет на определенную сумму и активируйте один из пяти рудников, чтобы в течение 30-ти дней получать с него прибыль! Чем больше золотых монет вы купите, тем круче будет жила и тем богаче вы можете стать через месяц!

Также в этом событии есть Джекпот, который растет очень быстро. И выиграть его можете именно вы! Сорвите банк!

«Сокровища Ниндзя»

Период проведения: 07.10.17 — 11.10.17

Редкое событие, успейте поучаствовать в нем и выиграть классные награды!

Каждые 30 минут онлайна вы будете получать по 1 попытке раскрутить волшебное колесо, а дополнительные вы можете приобрести за золото. Также вы будете копить очки, которые сможете обменять в специальном магазине на полезные предметы.

Участвуйте и в других прибыльных событиях, которые сейчас проходят в игре!

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться: