14.02.2020

Запуск ОБТ!

🔥 ОБТ 🔥

Герои, мы объявляем о запуске Открытого Бета Тестирования!

Падение Богов повлекло за собой ужасающие последствия. Тьма поглотила каждый уголок этого мира, многие континенты ушли в небытие. Материк Ариана — последний оплот всего живого. Последователям Богов придется войти в доверие к нечистым силам и стать частью темного мира, дабы разрушить зло изнутри. Но не все смогут дойти к заветной цели и увидеть возрождение былого мира. Сбившись с пути и примкнув к силам зла они станут хуже врагов…
Сможете ли вы пройти весь путь и распознать нечисть, скрывающуюся за маской добродетеля? Ваша история начинается здесь!

Напоминаем:
• Все игроки, которые вложили средства во время участия в ЗБТ, пожалуйста, начинайте играть на ОБТ с тех же аккаунтов, которые у вас были, иначе переначисление средств и проверка будет долгой и затруднительной.
• Не забудьте написать в тех.поддержку для проверки аккаунта и начисления средств. Обращаем ваше внимание, что кристаллы будут начислены не сразу, а в течение некоторого времени, так как потребуется время для проверки. Заранее благодарим вас за понимание.

Желаем вам приятной игры и отличного настроения!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 21.02.2020

    Открытие сервера - S2: Ледник

    Дорогие игроки! 📆 Открыт новый сервер - S2: Ледник! ❄ Мир изменился. Это можно почувствовать в воде, в земле, ощутить в воздухе… Многое из того, что было — ушло. Но мы всегда можем начать новую историю! Удачи, воители!