Все новости Гвардия Света24.03.2020

Стартовало популярное событие «Разбей яйцо»!

Праздничные события с ценными наградами еще не закончились, а сегодня к ним прибавился популярный ивент «Разбей Яйцо», в котором вы можете выиграть множество полезных предметов!

Период проведения: 24.03.20 — 26.03.20

Разбивайте золотые яйца и получайте редкие артефакты! В верхней части окна события указаны подарки, которые вы можете найти среди осколков, если вооружитесь специальными молотками — они появятся у вас при пополнении счета на определенные суммы алмазов. Ради таких наград и стоит участвовать в этом невероятном событии, потому что очень трудно получить их в игре каким-либо другим способом!

Каждый день у вас будет по одной бесплатной попытке, а дополнительные вы можете приобрести за алмазы. Также можно разбить сразу 10 яиц, тогда вы неплохо сэкономите на каждом ударе.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 20.03.2020

    Участвуйте в праздничных событиях!

    Весна идет, весне дорогу! В честь этого славного времени года, наполненного чувством свежести и ожиданием чего-то прекрасного, мы открыли в игре праздничные события, объединенные общим названием "Воздушный шар"! Участвуйте в них и выигрывайте легендарные артефакты для своего героя! "Воздушный шар"...
  • 27.03.2020

    Выигрывайте легендарные артефакты в новых событиях!

    Вот и закончились праздничные события, которые проходили в ярком мире игры в течение нескольких дней. Но это не повод для грусти, потому что на смену им пришли не менее увлекательные и прибыльные ивенты - в них вы сможете выиграть редкие...