Все новости Hunter Online25.01.2018

Установлен патч, устраняющий проблему с «черным экраном»

Уважаемые игроки!

Сегодня утром мы установили в игру патч, который призван исправить ошибку с «Черным экраном». Из-за этого бага у некоторых игроков текстуры локаций не скачивались на компьютеры, поэтому они видели черный фон вместо живописных пейзажей. Теперь этой проблемы не должно быть.

Чтобы удостовериться в том, что обновление работает у вас, войдите в клиент Esprit Games, нажмите на кнопку «Играть» и после загрузки Hunter Online загляните в системный трей (стрелочка в правой нижней части экрана, рядом с часами) — там должна появиться иконка игры, при наведении курсора на которую вы увидите информацию о прогрессе скачивания файлов.

Благодарим вас за содействие и желаем вам приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 23.01.2018

    Вы можете отстоять честь своего клана в новом событии!

    Охотники! Разведка сообщила, что сегодня вечером будет совершено вероломное нападение темных сил на излучающую светлую энергию Гробницу Фараона, которая находится в местечке Плац. Верховные власти призывают рыцарей объединиться с союзниками и отразить атаку. Если враг победит, то последствия для многих...
  • 29.01.2018

    Технические работы — 30.01.18

    Уважаемые игроки! Завтра, 30 января 2018 года, в 05:00 по московскому времени, в игре начнутся технические работы, которые продлятся до 07:00. Но мы постараемся закончить их раньше. В период проведения технических работ игра будет недоступна. Приносим извинения за неудобства!