Все новости Warships06.02.2018

Пользуйтесь скидками и получайте бонусы!

Сегодня в игре стартовали 3 приятные акции, которые находятся в меню «Ограниченные события» — оно скрывается за одноименной иконкой в правой верхней части экрана.

1. Ограниченная покупка — до конца сегодняшнего дня, 6 февраля, приобретайте полезные предметы по сниженным ценам!
2. Подарок за один платеж — совершите 1 платеж на определенную сумму и получите солидные бонусы! Событие закончится 7 февраля в 23:59 по московскому времени.
3. Трофеи Х2 — экспедиции, проведенные во время этой акции, принесут вам двойную выгоду! Ивент продлится до 23:59 МСК 6 февраля.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 06.02.2018

    Доступен новый сервер «S20: Энтерпрайз»!

    Адмиралы! Бескрайние воды нового сервера «S20: Энтерпрайз» ждут своих покорителей! Постройте укрепленную базу, добывайте ресурсы, производите современные корабли, снарядите мощный флот и отправляйтесь в захватывающий поход на территории противника, горделиво рассекая высокие океанские волны! На новом сервере доступны стартовые события,...
  • 08.02.2018

    Получайте подарки и бонусы в новых акциях!

    Повышайте мощь своего флота с помощью предметов и оборудования, которые вы можете выиграть сегодня в новых событиях! Не упустите возможность уйти в отрыв от соперников! Нажмите на иконку "Временные события" в правой верхней части экрана, чтобы открыть меню акций. 1....