Все новости Warships21.02.2018

Не пропустите новые акции с бонусами и призами!

Адмиралы!

Участвуя в зрелищных сражениях на воде и властной рукой командующего посылая в бой многотонные стальные корабли, вы получаете драгоценный опыт и с его помощью улучшаете свой флот! Однако больше всего мощи вы можете заработать с помощью специальных предметов, которые разыгрываются в новых акциях. Не пропустите их!

Нажмите на иконку «Временные события» в правой верхней части экрана, чтобы открыть меню этих ивентов:

1. Загадочная нефтескважина — до сегодняшнего вечера, 21 февраля, при добыче нефти вы будете получать на 30% больше черного золота, чем обычно.
2. Тайные корабли — до 23:59 МСК 22 февраля вы можете построить на верфи секретный прототип Нельсон. Это судно поднимет мощь вашей эскадры!
3. Ограниченная покупка — не упустите приятную возможность приобрести множество полезных предметов по сниженным ценам! Акция продлится до 23:59 МСК 21 февраля.
4. Собирать материалы — купите определенное количество золота в период проведения этого события несколькими платежами и за это вам выдадут бонусы! Закончится 22 февраля в 23:59 МСК.
5. Подарок за 1 платеж — в этой акции вы получите приз, если пополните свой счет на указанную сумму золота за 1 раз. Участвовать можно до 23:59 МСК 21 февраля.
6. Улучшение вооружения — используйте подарочные сертификаты, чтобы стать обладателем редких предметов! Ивент продлится до 23:59 МСК 22 февраля.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 19.02.2018

    Открыт новый сервер "S24: Новороссийск" и доступны прибыльные акции!

    Адмиралы! Сегодня вы можете начать развитие своей базы и флота с чистого листа в условиях слабой конкуренции на новом сервере "S24: Новороссийск", который мы открыли в суровом мире Warships сегодня утром! У вас есть возможность поучаствовать в стартовых событиях, снова...
  • 22.02.2018

    Готовьтесь к событию "Глубокий рейд" в новых акциях!

    Адмиралы! Уже совсем скоро в суровом мире Warships стартует секретная операция "Глубокий рейд", направленная на уничтожение вражеских кораблей. Ну а пока она не началась, вы можете подготовиться к ней, используя предметы, которые вы можете выиграть в новых акциях, что скрываются...