Все новости Warships19.02.2018

Открыт новый сервер «S24: Новороссийск» и доступны прибыльные акции!

Адмиралы! Сегодня вы можете начать развитие своей базы и флота с чистого листа в условиях слабой конкуренции на новом сервере «S24: Новороссийск», который мы открыли в суровом мире Warships сегодня утром! У вас есть возможность поучаствовать в стартовых событиях, снова выполнить начальные задания, пройти захватывающие учения, где вы еще больше отточите навыки главнокомандующего, и побороться с соперниками за вершину рейтинга сервера!

Если вы решили продолжить играть на своем сервере, то обратите внимание на прибыльные акции, которые скрыты за иконкой «Временные события» в правой верхней части экрана. Они есть и на новом сервере, но чтобы увидеть их на нем, необходимо поднять уровень.

1. Возврат мастерства — до 23:59 МСК 19 февраля обменивайте подарочные сертификаты на приятные призы!
2. Безграничный мастер — до сегодняшнего вечера, 19 февраля, у вас будет неограниченное количество попыток на повышение звездности кораблей. Не упустите возможность сделать свой флот мощнее в короткий срок!
3. Тайные корабли — до вечера 20 февраля вы можете построить на верфи секретный прототип Флорида, который усилит вашу эскадру!
4. Ограниченная покупка — очень прибыльная акция, в период проведения которой вы можете приобрести уникальные предметы по сниженным ценам! Продлится до 23:59 МСК 19 февраля!
5. Собирать материалы — пополните свой счет на определенную сумму золота несколькими платежами до вечера 20 февраля и заберите трофеи!

Желаем вам удачи и побед!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 16.02.2018

    Открыт новый сервер "S23: Айова" и доступны прибыльные акции!

    Адмиралы! Сегодня перед вами открылись невиданные водные просторы для завоевания, потому что в суровом мире Warships появился новый сервер "S23: Айова"! На них противник еще не покусился! Постройте укрепленную базу, поучаствуйте в стартовых событиях и прокачайте свой флот в условиях...
  • 21.02.2018

    Не пропустите новые акции с бонусами и призами!

    Адмиралы! Участвуя в зрелищных сражениях на воде и властной рукой командующего посылая в бой многотонные стальные корабли, вы получаете драгоценный опыт и с его помощью улучшаете свой флот! Однако больше всего мощи вы можете заработать с помощью специальных предметов, которые...