Все новости Гвардия Света19.02.2018

Участвуйте в событиях «Небесный клад» и «Рейтинг трат»!

Сейчас в игре проходят увлекательные события «Небесный клад» и «Рейтинг трат» — в первом вы совершите захватывающее путешествие в космос, где найдете невероятные награды, а во втором сможете занять высокое место в специальном рейтинге и получить за это ценные подарки!

«Небесный клад»

Период проведения: 18.02.18 — 20.02.18

Нажмите на кнопку «Небесный Клад» в правой верхней части экрана и перед вами откроется яркое окошко события. Вы увидите игровое поле, состоящее из небольших платформ. Бросайте игральный кубик и передвигайтесь по полю. Оказавшись на определенной клетке, вы получите награду, которая скрыта под ней. Если вы дойдете до последней платформы, то вам выдадут особенно дорогой приз!

В событии есть рейтинг лучших участников, который формируется по сумме набранных игроками очков с кубика. Его лидеры в конце каждого дня получают приятные подарки. Чарт обновляется ежедневно в 23:00 по московскому времени, а результаты героев в период с 23:00 до 00:00 в нем не учитываются. Однако в этот список можно войти только после 1-го прохождения круга за день.

Если участники наберут одинаковое количество очков, то их место в рейтинге будет определено на основе уровня БМ.

Каждый день у вас будет по 3 бесплатные попытки бросить кубик, а дополнительные можно приобрести за алмазы.

«Рейтинг трат»

Период проведения: 19.02.18 — 21.02.18

Простое, но очень прибыльное событие! Совершайте расходы в игре на любые цели, займите высокую строчку в рейтинге и за это вам выдадут восхитительные подарки! Чем больше алмазов вы потратите, тем выше будет ваше место и тем более солидные призы вы сможете забрать из этого ивента!

Чтобы получить право бороться за трофеи, необходимо потратить минимум 6000 алмазов.

Желаем вам удачи в этих событиях и нескучной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 16.02.2018

    Стань Счастливчиком в новом событии!

    В течение 3-х дней вы можете побороться с другими игроками за звание самого счастливого и удачливого рыцаря "Гвардии Света" в увлекательном событии "Счастливчик"! Если вам повезет, то вы получите очень ценные и полезные предметы, которые сделают вашего персонажа невероятно сильным,...
  • 21.02.2018

    Открыта "Мистическая лавка" — купите полезные предметы по сниженным ценам!

    Увлеченный странник долгое время скитался по волшебному миру "Гвардии Света", посещая самые разные места — от небольших деревень, расположенных высоко в горах, за заснеженными пиками, до величественных городов, вольно раскинувшихся на побережье необъятного океана. Проходя по этим поселениям, он не...