Все новости Гвардия Света16.02.2018

Стань Счастливчиком в новом событии!

В течение 3-х дней вы можете побороться с другими игроками за звание самого счастливого и удачливого рыцаря «Гвардии Света» в увлекательном событии «Счастливчик»! Если вам повезет, то вы получите очень ценные и полезные предметы, которые сделают вашего персонажа невероятно сильным, но и без подарка вы не уйдете из этого ивента, поэтому смело участвуйте в нем и кто знает, быть может, именно вы станете тем героем, который выиграет легендарные призы!

Период проведения события: 16.02.18 — 18.02.18

В событии «Счастливчик» есть 100 карточек, за которыми скрываются призы разной ценности. Они обновляются 1 раз в час. С помощью кнопки «Вытянуть» открывайте случайным образом номера и получайте соответствующие им подарки. Самые редкие и легендарные трофеи находятся за карточками с 1 по 6!

Ящик Пандоры

Сегодня, 16 февраля, — последний день таинственного события «Ящик Пандоры», в котором вы можете открывать магические ларцы с приятными подарками! Не упустите возможность поучаствовать в этом ивенте!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 14.02.2018

    Участвуйте в ярком событии, посвященном Дню святого Валентина!

    Жители Конохи собрались на главной площади города, чтобы отметить в волшебном мире Шиноби День святого Валентина! Они пьют вкуснейшие напитки, наслаждаются разными угощениями, танцуют и просто веселятся! Присоединяйтесь и вы к этой вечеринке, ведь кроме праздничного настроения вы можете унести...
  • 19.02.2018

    Участвуйте в событиях "Небесный клад" и "Рейтинг трат"!

    Сейчас в игре проходят увлекательные события "Небесный клад" и "Рейтинг трат" — в первом вы совершите захватывающее путешествие в космос, где найдете невероятные награды, а во втором сможете занять высокое место в специальном рейтинге и получить за это ценные подарки!...