Все новости Warships22.02.2018

Готовьтесь к событию «Глубокий рейд» в новых акциях!

Адмиралы! Уже совсем скоро в суровом мире Warships стартует секретная операция «Глубокий рейд», направленная на уничтожение вражеских кораблей. Ну а пока она не началась, вы можете подготовиться к ней, используя предметы, которые вы можете выиграть в новых акциях, что скрываются за иконкой «Временные события» в правой верхней части экрана.

1. Ограниченная покупка — до сегодняшнего вечера, 22 февраля, приобретайте невероятное оборудование по сниженным ценам!
2. Подарок за один платеж — пополните свой счет на определенную сумму золота и за это вам выдадут бонусы! Акция продлится 23:59 МСК 23 февраля.
3. Трофеи X2 — совершайте увлекательные экспедиции до вечера 22 февраля и получайте двойную добычу!

О сроках проведения события «Глубокий рейд», которое должно начаться уже скоро, мы сообщим дополнительно. Следите за новостями!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 21.02.2018

    Не пропустите новые акции с бонусами и призами!

    Адмиралы! Участвуя в зрелищных сражениях на воде и властной рукой командующего посылая в бой многотонные стальные корабли, вы получаете драгоценный опыт и с его помощью улучшаете свой флот! Однако больше всего мощи вы можете заработать с помощью специальных предметов, которые...
  • 23.02.2018

    Началось праздничное событие "Глубокий Рейд"!

    Адмиралы! Поздравляем вас с праздником - с Днем защитника Отечества! И по этому поводу объявляем, что сегодня в Warships началось долгожданное событие "Глубокий Рейд", в котором вы сможете сразиться с вражескими флотилиями и за победы над ними получить множество полезных...