Все новости Warships23.02.2018

Началось праздничное событие «Глубокий Рейд»!

Адмиралы! Поздравляем вас с праздником — с Днем защитника Отечества! И по этому поводу объявляем, что сегодня в Warships началось долгожданное событие «Глубокий Рейд», в котором вы сможете сразиться с вражескими флотилиями и за победы над ними получить множество полезных предметов. С их помощью вы быстро прокачаете свою эскадру!

Период проведения события: 23.02.18 — 01.03.18

Кликните на иконку «Глубокий рейд» в правой верхней части экрана и в появившемся меню нажмите на кнопку «Бой».

Крушите корабли противника в масштабных битвах и забирайте трофеи и ценные чертежи! Рейд проводится 1 раз в полчаса, но вы можете вызвать врага на бой в любое время за купоны или за золото и получить еще больше наград! В этом вам поможет кнопка «Рейд».

Непременно загляните в меню «Временные события», которое скрывается за одноименной иконкой в правой верхней части экрана. В нем вы найдете множество приятных акций с бонусами и невероятными призами! Например, до вечера 24 февраля вы сможете построить на верфи секретный прототип легендарного корабля Хау, а в «Ограниченной покупке» купите отличные предметы по весьма привлекательным ценам!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 22.02.2018

    Готовьтесь к событию "Глубокий рейд" в новых акциях!

    Адмиралы! Уже совсем скоро в суровом мире Warships стартует секретная операция "Глубокий рейд", направленная на уничтожение вражеских кораблей. Ну а пока она не началась, вы можете подготовиться к ней, используя предметы, которые вы можете выиграть в новых акциях, что скрываются...
  • 09.03.2018

    Не пропустите праздничные временные события!

    Пятница, суббота и воскресенье - это выходные дни у многих адмиралов! Если вы входите в их число, значит у вас будет достаточно времени на то, чтобы поучаствовать в праздничных временных событиях, которые скрываются за одноименной иконкой в правой верхней части...