Все новости Warships09.03.2018

Не пропустите праздничные временные события!

Пятница, суббота и воскресенье — это выходные дни у многих адмиралов! Если вы входите в их число, значит у вас будет достаточно времени на то, чтобы поучаствовать в праздничных временных событиях, которые скрываются за одноименной иконкой в правой верхней части экрана, и получить множество приятных бонусов!

1. Тайные корабли — только до завтрашнего вечера, 10 марта, вы можете построить на верфи секретный прототип мощного судна Лонг Айленд, которое существенно усилит вашу эскадру!
2. Суммарное пополнение — купите определенное количество золота несколькими платежами и за это вам выдадут бонусы! Акция продлится до 23:59 МСК 10 марта.
3. Подарок за 1 платеж — чтобы забрать приз, необходимо приобрести указанную сумму золота за 1 раз!
4. Улучшение вооружения — до 23:59 МСК 10 марта вы будете получать дополнительные награды за использование подарочных сертификатов!

Желаем вам удачи и побед во всем!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 23.02.2018

    Началось праздничное событие "Глубокий Рейд"!

    Адмиралы! Поздравляем вас с праздником - с Днем защитника Отечества! И по этому поводу объявляем, что сегодня в Warships началось долгожданное событие "Глубокий Рейд", в котором вы сможете сразиться с вражескими флотилиями и за победы над ними получить множество полезных...
  • 12.03.2018

    Не пропустите невероятное событие "Фестиваль"!

    Адмиралы! Не пропустите прибыльное событие "Фестиваль", посвященное Международному женскому дню, которое проводится 1 раз в год! У вас есть уникальная возможность получить огромное количество полезных предметов! С их помощью вы сможете поднять мощь своего флота и оторваться от соперников в...