Все новости Warships12.03.2018

Не пропустите невероятное событие «Фестиваль»!

Адмиралы!

Не пропустите прибыльное событие «Фестиваль», посвященное Международному женскому дню, которое проводится 1 раз в год! У вас есть уникальная возможность получить огромное количество полезных предметов! С их помощью вы сможете поднять мощь своего флота и оторваться от соперников в рейтинге сервера!

Событие продлится до 14.03.18 23:59 МСК

Сражайтесь с вражескими эскадрами, выполняя обычные игровые задания, и получайте за это розы. Эти цветы вы можете обменять на сундуки с призами в окне события, которое скрывается за иконкой «Фестиваль» в левой части экрана.

Чтобы посмотреть возможные подарки, нажмите на кнопку «Награды» в окне ивента.

Участвуя в событии, вы будете копить «Точки» — их можно обменять на трофеи в «Бутике». Кликните на соответствующую кнопку и откройте его!

Временные события

В новых временных событиях вы будете зарабатывать больше бонусов в Индустриальной империи, сможете приобрести отличные предметы по сниженным ценам и получите подарок за разовый платеж на определенную сумму!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 09.03.2018

    Не пропустите праздничные временные события!

    Пятница, суббота и воскресенье - это выходные дни у многих адмиралов! Если вы входите в их число, значит у вас будет достаточно времени на то, чтобы поучаствовать в праздничных временных событиях, которые скрываются за одноименной иконкой в правой верхней части...
  • 13.03.2018

    Состоялось объединение серверов с S11 по S15

    Адмиралы! Сегодня состоялось объединение серверов с S11 по S15. Вместо 5-ти маленьких миров мы получили 1 крупный, на котором соберутся опытные командующие, готовые развивать свои базы, приумножать мощь флотилий, создавать кланы и участвовать в грандиозных морских сражениях! Также вы можете...