Все новости Гвардия Света09.03.2018

Стартовали события «Космическая сокровищница» и «Рейтинг расходов»!

Участвуйте в 2-х прибыльных событиях «Космическая сокровищница» и «Рейтинг расходов», чтобы наполнить свой рюкзак полезными и редкими предметами, которые помогут вам поднять мощь героя и улучшить его способности!

«Космическая сокровищница»

Бросайте игральный кубик и совершайте по полю то количество ходов, что на нем выпадет. Оказавшись на определенной клетке, вы получите награду, которая скрыта под ней. Если вы дойдете до последней платформы, то вам выдадут особенно ценный приз!

В событии есть рейтинг лучших участников, который формируется по сумме набранных игроками очков с кубика. Лидеры этого чарта в конце каждого дня получают приятные подарки. Рейтинг обновляется ежедневно в 23:00 по московскому времени, а результаты героев в период с 23:00 до 00:00 в нем не учитываются. Однако в этот список можно войти только после 1-го прохождения круга за день.

Если участники наберут одинаковое количество очков, то их место в чарте будет определено на основе уровня БМ.

Каждый день у вас будет по 3 бесплатные попытки бросить кубик, а дополнительные можно приобрести за алмазы.

«Рейтинг расходов»

Тратьте в игре алмазы на любые цели, займите высокое место в специальном межсервероном рейтинге и станьте обладателем ценных наград!

Чтобы вступить в борьбу за призы с другими участниками, необходимо израсходовать минимум 1000 алмазов.

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 05.03.2018

    Технические работы 06.03.2018

    Уважаемые игроки! Завтра, 06 марта 2018 года, с 09:30 до 10:30 по московскому времени, в игре будут проводиться технические работы, во время которых пройдет объединение серверов с S37 по S44. Во время технических работ серверы игры могут быть недоступны. Вместо...
  • 13.03.2018

    Стартовали события "Карты Удачи" и "Мистическая лавка"!

    Новая неделя началась с двух захватывающих событий. В "Картах Удачи", если вам повезет, вы получите много дорогих наград, а в таинственной "Мистической лавке" сможете приобрести редкие и очень полезные предметы по весьма привлекательным ценам! Не упустите возможность стать сильнее в...