Все новости Warships19.04.2018

«Временные события» вновь доступны после небольшого перерыва!

Адмиралы! Вчера, 18 апреля, во «Временных событиях» Warships был небольшой перерыв. Надеемся, что вы отдохнули, набрались сил и уже успели соскучиться по приятным и прибыльным ивентам, в которых всегда можно получить полезное для кораблей оборудование!

Сегодня, 19 апреля, в 00:01 по московскому времени, в меню «Временные события» появилось сразу несколько ивентов:

1. Загадочная нефтескважина — до 23:59 МСК 19 апреля во время добычи нефти вы будете получать на 30% больше черного золота, чем обычно.
2. Тайные корабли — до вечера 20 апреля вы можете построить на верфи секретный прототип мощного корабля Лайюань! Это судно усилит ваш флот!
3. Ограниченная покупка — приобретайте полезные предметы по сниженным ценам. Акция продлится до 23:59 МСК 19 апреля.
4. Суммарное пополнение — до 23:59 МСК 20 апреля пополните свой счет на определенную сумму золота несколькими платежами и за это вам выдадут бонусы!
5. Подарок за 1 платеж — купите указанное в этом меню количество золота за 1 раз, чтобы стать обладателем призов! Это можно сделать в течение всего сегодняшнего дня — 19 апреля.
6. Улучшение вооружения — в этом ивенте используйте подарочные сертификаты и получайте за это редкие предметы! Событие закончится 20 апреля в 23:59 по московскому времени.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 16.04.2018

    Большое обновление "Временных событий"!

    Сегодня произошло большое обновление "Временных событий", в результате которого в одноименном меню появилось много свежих ивентов с классными наградами. Не пропустите! 1. Возврат мастерства — до вечера сегодняшнего дня, 16 апреля, обменивайте подарочные сертификаты на призы! 2. Безграничный мастер. Сегодня...
  • 23.04.2018

    Участвуйте в новых событиях и выигрывайте потрясающие награды!

    На смену захватывающему "Глубокому рейду", который непременно повторится в будущем, пришли прибыльные "Временные события". Вы найдете их за одноименной иконкой в правой верхней части экрана. Сегодня в программе: 1. Загадочная нефтескважина — до вечера сегодняшнего дня, 23 апреля, добывайте нефть...