Все новости Warships16.04.2018

Большое обновление «Временных событий»!

Сегодня произошло большое обновление «Временных событий», в результате которого в одноименном меню появилось много свежих ивентов с классными наградами. Не пропустите!

1. Возврат мастерства — до вечера сегодняшнего дня, 16 апреля, обменивайте подарочные сертификаты на призы!
2. Безграничный мастер. Сегодня — лучший день для повышения звездности кораблей, потому что у вас есть неограниченное число попыток на это действие!
3. Тайные корабли — до вечера 17 апреля вы можете построить на верфи секретный прототип мощного судна Цзинъюань!
4. Ограниченная покупка — приобретайте полезные и редкие предметы по сниженным ценам! Торопитесь, так как акция закончится уже сегодня вечером — 16 апреля в 23:59 по московскому времени.
5. Суммарное пополнение — до 23:59 МСК 17 апреля купите определенное количество золота несколькими платежами и за это вам выдадут подарки!

Глубокий рейд

Популярное и безумно увлекательное событие «Глубокий рейд» продолжается! Вы можете поучаствовать в нем до 20 апреля включительно и выиграть множество приятных призов!

Участвуйте в опасных битвах с мощными эскадрами и получайте трофеи!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 13.04.2018

    Стартовало долгожданное событие «Глубокий рейд»!

    Адмиралы! Популярное событие «Глубокий рейд» началось! Нажмите на одноименную иконку в правом верхнем углу экрана, чтобы поучаствовать в нем! Период проведения: 12.04.18 — 20.04.18 Сражайтесь на море с мощными вражескими эскадрами, громите их в пух и прах и получайте за...
  • 19.04.2018

    "Временные события" вновь доступны после небольшого перерыва!

    Адмиралы! Вчера, 18 апреля, во "Временных событиях" Warships был небольшой перерыв. Надеемся, что вы отдохнули, набрались сил и уже успели соскучиться по приятным и прибыльным ивентам, в которых всегда можно получить полезное для кораблей оборудование! Сегодня, 19 апреля, в 00:01...