Все новости Warships13.04.2018

Стартовало долгожданное событие «Глубокий рейд»!

Адмиралы! Популярное событие «Глубокий рейд» началось! Нажмите на одноименную иконку в правом верхнем углу экрана, чтобы поучаствовать в нем!

Период проведения: 12.04.18 — 20.04.18

Сражайтесь на море с мощными вражескими эскадрами, громите их в пух и прах и получайте за это невероятные награды, в том числе чертежи легендарного авианосца Аврора, обладающего безумной силой! Он сделает ваш флот непобедимым!

Нажмите на большую кнопку «Бой», чтобы отправиться в поход и найти суда оппонента! Как только вы встретите их, битва тотчас начнется, а вы сможете в полной мере проявить свои навыки стратега! Если вам не удалось уничтожить неприятеля сразу, то не расстраивайтесь, а попробуйте поменять корабли в строе местами, а также заменить одни другими.

Желаем вам удачи и нескучного рейда!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 13.04.2018

    Открыт новый сервер "S30: Чжэньюань"!

    Сегодня утром мы открыли юбилейный сервер, на котором уже скоро развернутся грандиозные сражения между мощными эскадрами за вершину рейтинга и за ценные трофеи! Ну а пока они не стартовали вы можете воспользоваться временным затишьем и прокачать свой флот! Постройте укрепленную...
  • 16.04.2018

    Большое обновление "Временных событий"!

    Сегодня произошло большое обновление "Временных событий", в результате которого в одноименном меню появилось много свежих ивентов с классными наградами. Не пропустите! 1. Возврат мастерства — до вечера сегодняшнего дня, 16 апреля, обменивайте подарочные сертификаты на призы! 2. Безграничный мастер. Сегодня...