Все новости Warships10.05.2018

Стань победителем в новом праздничном событии!

Праздник Великой Победы проходит в военном мире Warships не в течение одного дня, а на протяжении нескольких суток! Чтобы все адмиралы могли проникнуться духом легендарной победы и выиграть десятки невероятных призов!

Событие «День Победы» продлится до 23:59 МСК 15 мая 2018 года!

Участвуйте в сражениях с вражескими эскадрами и получайте за это ордена, которые вы сможете обменять на увесистые сундуки с наградами в меню события — оно скрывается за иконкой «День Победы» в левой части экрана. За каждый удачный обмен вам будут выдавать «точки» — валюту события, — ее вы сможете потратить в специальном магазине на мощное оборудование для ваших кораблей. Нажмите на кнопку «Бутик», чтобы открыть его.

Если вы хотите увидеть все подарки, которые разыгрываются в этом ивенте, то кликните на кнопку «Награды» в его окне.

Временные события

За иконкой «Временные события» в правой верхней части экрана скрываются небольшие, но очень прибыльные ивенты!

1. Ограниченная покупка — приобретайте полезные предметы по сниженным ценам! Акция продлится до 23:59 МСК 10 мая.
2. Подарок за 1 платеж — до вечера сегодняшнего дня, 10 мая, пополните свой счет на определенную сумму золота одним платежом и за это вам выдадут приятные бонусы!
3. Трофеи X2 — совершайте экспедиции в период проведения события, до 23:59 МСК 10 мая, и получайте двойную добычу!

Желаем вам удачи и побед!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 07.05.2018

    Участвуйте во "Временных событиях" и поднимайте мощь своего флота!

    Чтобы улучшить эскадру и повысить мощь каждого корабля, входящего в ее состав, можно использовать разные предметы и оборудование. А их вы можете выиграть во "Временных событиях", которые обновляются в определенное время и находятся за одноименной иконкой. Не пропустите их! 1....
  • 11.05.2018

    Открыт новый сервер "S32: Святоносец"

    Адмиралы! Сегодня утром, 11 мая, военный мир Warships пополнился новым просторным сервером "S32: Святоносец", на котором пока еще нет сильных и опытных командующих! Это значит, что вы можете построить базу в спокойной обстановке, улучшить ее, создать мощный флот и подготовиться...