Все новости Warships07.05.2018

Участвуйте во «Временных событиях» и поднимайте мощь своего флота!

Чтобы улучшить эскадру и повысить мощь каждого корабля, входящего в ее состав, можно использовать разные предметы и оборудование. А их вы можете выиграть во «Временных событиях», которые обновляются в определенное время и находятся за одноименной иконкой. Не пропустите их!

1. Возврат мастерства — до вечера сегодняшнего дня, 7 мая, обменивайте подарочные сертификаты на призы!
2. Безграничный мастер — в период проведения ивента, до 23:59 МСК 7 мая, у вас будет неограниченное количество попыток на повышение звездности кораблей. Не упустите возможность улучшить свои суда!
3. Тайные корабли — до вечера 8 мая вы можете построить на верфи секретный прототип мощного корабля Гангут (модернизированный).
4. Ограниченная покупка — приобретайте полезные предметы по сниженным ценам! Акция закончится 7 мая в 23:59 по московскому времени.
5. Суммарное пополнение — до вечера 8 мая вы можете получить бонусы за покупку определенного количества золота несколькими платежами.
6. Подарок за 1 платеж — совершите разовое пополнение на указанную сумму золота и за это вам выдадут награды!
7. Улучшение вооружения — используйте подарочные сертификаты, чтобы стать обладателем редких предметов!

Желаем вам удачи и нескучной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 03.05.2018

    Вас ждут прибыльные временные события!

    Не пропустите приятные временные события, которые стартовали в суровом мире Warships этой ночью! В этих ивентах вы можете выиграть множество полезных для поднятия мощи флота предметов! 1. Возврат мастерства — до сегодняшнего вечера, 5 мая, обменивайте подарочные сертификаты на призы!...
  • 10.05.2018

    Стань победителем в новом праздничном событии!

    Праздник Великой Победы проходит в военном мире Warships не в течение одного дня, а на протяжении нескольких суток! Чтобы все адмиралы могли проникнуться духом легендарной победы и выиграть десятки невероятных призов! Событие "День Победы" продлится до 23:59 МСК 15 мая...