Все новости Warships03.05.2018

Вас ждут прибыльные временные события!

Не пропустите приятные временные события, которые стартовали в суровом мире Warships этой ночью! В этих ивентах вы можете выиграть множество полезных для поднятия мощи флота предметов!

1. Возврат мастерства — до сегодняшнего вечера, 5 мая, обменивайте подарочные сертификаты на призы!
2. Безграничный мастер — до 23:59 МСК 3 мая у вас будет неограниченное число попыток на повышение звездности кораблей! Не упустите возможность улучшить свою эскадру!
3. Тайные корабли — до 23:59 МСК 4 мая вы можете построить на верфи секретный прототип мощного судна Бенсон!
4. Ограниченная покупка — приобретайте полезные предметы по сниженным ценам! Торопитесь, потому что акция закончится уже сегодня вечером — 3 мая.
5. Суммарное пополнение — до 23:59 МСК 4 мая купите определенное количество золота несколькими платежами и за это вам выдадут награды!
6. Улучшение вооружения — получайте редкие предметы за использование подарочных сертификатов. Событие продлится до 23:59 МСК 4 мая.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 28.04.2018

    Участвуйте во "Временных событиях"!

    Сегодня ночью обновились "Временные события" в игре, в которых вы можете получить приятные награды, совершая несложные действия! Нажмите на одноименную иконку в правом верхнем углу экрана, чтобы принять участие в них! 1. Ограниченная покупка — приобретайте полезные и редкие предметы...
  • 07.05.2018

    Участвуйте во "Временных событиях" и поднимайте мощь своего флота!

    Чтобы улучшить эскадру и повысить мощь каждого корабля, входящего в ее состав, можно использовать разные предметы и оборудование. А их вы можете выиграть во "Временных событиях", которые обновляются в определенное время и находятся за одноименной иконкой. Не пропустите их! 1....