Все новости Warships18.06.2018

Адмиралы! Вас ждут прибыльные «Временные события»!

В течение всего сегодняшнего дня вы можете участвовать в приятных временных событиях, в которых получите полезные предметы и оборудование для повышения мощи своего флота!

1. Возврат мастерства — до вечера сегодняшнего дня, 18 июня, обменивайте подарочные сертификаты на золотые призы!
2. Безграничный мастер — до 23:59 МСК 18 июня у вас будет неограниченное количество попыток на повышение звездности своих судов!
3. Тайные корабли — постройте на верфи секретный прототип мощного корабля Висконсин. Сделать это можно до 23:59 МСК 19 июня.
4. Ограниченная покупка — приобретайте редкие и полезные предметы по сниженным ценам. Торопитесь, акция закончится уже сегодня вечером — 18 июня.
5. Улучшение вооружения — до 23:59 МСК 19 июня используйте подарочные сертификаты и получайте за это бонусы!
6. Суммарное пополнение — пополните свой счет на определенную сумму золота несколькими платежами и станьте обладателем крутых предметов!
7. Подарок за 1 платеж — а в этом событии вам выдадут награды за покупку указанного количества золота за 1 раз. Обратите внимание, что требуемая сумма написана под изображением приза.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 13.06.2018

    Участвуйте во "Временных событиях" и поднимайте мощь флота!

    После длинных и приятных выходных вы можете поучаствовать в новых "Временных событиях", выиграть в них полезные предметы и оборудование для судов и повысить с их помощью мощь своего флота, которая, возможно, немного просела после небольшого простоя. 1. Военный промышленник —...
  • 19.06.2018

    Объединение серверов и технические работы!

    Уважаемые игроки! Сейчас в игре проходят технические работы, во время которых будут объединены серверы с 16-го по 20-й. В период проведения работ все серверы игры недоступны. Ориентировочное время завершения — 12:30 по московскому времени. Но мы постараемся закончить их раньше....