Все новости Warships13.06.2018

Участвуйте во «Временных событиях» и поднимайте мощь флота!

После длинных и приятных выходных вы можете поучаствовать в новых «Временных событиях», выиграть в них полезные предметы и оборудование для судов и повысить с их помощью мощь своего флота, которая, возможно, немного просела после небольшого простоя.

1. Военный промышленник — до 23:59 МСК 13 июня вы будете получать дополнительные награды за издание приказов в своей Индустриальной империи!
2. Ограниченная покупка — приобретайте классные товары по сниженным ценам. Торопитесь, потому что акция закончится уже сегодня вечером — 13 июня!
3. Подарок за 1 платеж — совершите разовый платеж на определенную сумму и за это вам выдадут бонусы! Сделать это можно до 23:59 МСК 13 июня.
4. Тайные корабли — до вечера сегодняшнего дня, 13 июля, вы можете построить на верфи секретный прототип мощного судна Юта. Не упустите возможность усилить свою эскадру!
5. Суммарное пополнение — до 23:59 МСК 13 июня купите указанное в этой вкладке количество золота несколькими платежами, чтобы получить подарки!
6. Улучшение вооружения — а в этом меню выдают редкие предметы за использование подарочных сертификатов. Забрать их можно до 23:59 МСК 13 июня.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 08.06.2018

    Повышайте мощь своего флота во "Временных событиях"!

    Нажмите на иконку "Временные события", которая находится в правом верхнем углу экрана, чтобы открыть меню небольших ивентов и побороться за невероятные награды! Во вкладке каждой акции указан период проведения, обратите на это внимание. 1. Возврат мастерства — до вечера 8...
  • 18.06.2018

    Адмиралы! Вас ждут прибыльные "Временные события"!

    В течение всего сегодняшнего дня вы можете участвовать в приятных временных событиях, в которых получите полезные предметы и оборудование для повышения мощи своего флота! 1. Возврат мастерства — до вечера сегодняшнего дня, 18 июня, обменивайте подарочные сертификаты на золотые призы!...