Все новости Warships08.06.2018

Повышайте мощь своего флота во «Временных событиях»!

Нажмите на иконку «Временные события», которая находится в правом верхнем углу экрана, чтобы открыть меню небольших ивентов и побороться за невероятные награды! Во вкладке каждой акции указан период проведения, обратите на это внимание.

1. Возврат мастерства — до вечера 8 июня обменивайте подарочные сертификаты на золотые призы!
2. Безграничный мастер — до 23:59 МСК 8 июня используйте неограниченное количество попыток на повышение звездности кораблей. Сделайте свою эскадру мощнее.
3. Тайные корабли — до вечера 9 июня вы можете построить на верфи секретный прототип крупного судна Шлезиен, которое усилит ваш флот!
4. Ограниченная покупка — приобретайте ценные и редкие предметы по сниженным ценам. Торопитесь, потому что акция продлится до 23:59 МСК 8 июня.
5. Суммарное пополнение и подарок за 1 платеж — в этих 2-х ивентах вы будете получать бонусы за пополнение своего счета на определенные суммы золота несколькими и одним платежом соответственно.
6. Улучшение вооружения — до вечера 9 июня можно стать обладателем редких предметов за использование подарочных сертификатов.

Желаем вам удачи и приятной игры.

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 06.06.2018

    Вас ждут новые "Временные события". Не пропустите!

    Сегодня ночью обновились "Временные события". Вы можете найти их за одноименной иконкой в правой верхней части экрана. Обратите внимание, что период проведения каждого ивента указан в его меню светло-зеленым шрифтом. 1. Загадочная нефтескважина — до 23:59 МСК 6 июня при...
  • 13.06.2018

    Участвуйте во "Временных событиях" и поднимайте мощь флота!

    После длинных и приятных выходных вы можете поучаствовать в новых "Временных событиях", выиграть в них полезные предметы и оборудование для судов и повысить с их помощью мощь своего флота, которая, возможно, немного просела после небольшого простоя. 1. Военный промышленник —...