Все новости Гвардия Света16.08.2018

Участвуйте в увлекательном событии «Карты Удачи»!

Сегодня в ярком мире «Гвардии Света» началось интересное событие «Карты Удачи», в котором вы гарантированно получите награды разной ценности! Но если удача улыбнется вам, то вы можете выиграть очень дорогой и легендарный приз!

Период проведения: 16.08.18 — 17.08.18

Переворачивайте волшебные карты и забирайте спрятанные под ними награды. Трофеи выпадают случайным образом, поэтому вы можете получить как очень редкий предмет, так и вещичку попроще, но от этого не менее полезную для улучшения способностей героя.

Каждая следующая карта стоит немного дороже предыдущей, поэтому рекомендуем вам открыть все 9 сразу, тогда вы сэкономите 10% от общей цены! Если вы считаете, что за представленными картами нет хороших подарков, то вы можете обновить их за золото.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 14.08.2018

    Технические работы — 16.08.2018

    Уважаемые игроки! В четверг, 16 августа 2018 года, с 10:00 до 12:00 по московскому времени, в игре пройдут технические работы. Но мы постараемся закончить их раньше. В период проведения технических работ все серверы игры будут недоступны. Приносим извинения за неудобства!
  • 17.08.2018

    Вас ждет захватывающее событие "Счастливчик"!

    Сегодняшний день, 17 августа, можно смело назвать днем удачи в волшебном мире "Гвардии Света", потому что к уже проходящему событию "Карты Удачи" прибавился захватывающий ивент "Счастливчик", в котором вы можете выиграть невероятные призы, включая очень редкие и легендарные предметы! Период...