Все новости Dragon Lord16.10.2018

[Событие] — Гурман

Ароматный, мягкий, воздушный и с хрустящей корочкой. А вы любите хлеб только что из печи? Этот аромат знаком с детства. Предлагаю всем вспомнить аромат свежей горбушки и поучаствовать в событии  — Гурман в Зале счастья.

Период события: с 16 по 20 октября 23:59:59 (Мск.)

Обмен доступен до 21 октября 23:59:59 (Мск.)

🍞 Выполняйте задания каждый день и получайте булки для обмена на ценные призы: 🍞 Костюм “Избранный”, оружие “Прыжок дракона”, знак на костюм“Восхождение героя”

🍞 Титул” Гурман”

🍞 Часть скакуна “Огненная лиса”

🍞 Часть скакуна”Белый кит”

20 частей могут быть объединены в Карту активации скакуна

🍞 Осколок крыльев Радости🍞Булки можно получить за участие в турнире.🍞 За победу над боссом🍞За вход каждый день  🍞 За ликвидацию врагов на Ристалище🍞 Булки можно получить за обновление волшебного магазина🍞Приобретайте уникальный набор со скидкой — Мука, который содержит Булки и случайные предметы.Получайте подарки за пополнение в период с 16.10 до 18.10 23:59 (Мск.)

 

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 16.10.2018

    [Обновление] - Корона Создателя

    Друзья! Сегодня нас ждет много нового и интересного! 🤡  Открыта новая функция для Пика 2 - Корона Создателя, но раскрывается полностью она с последующими уровнями. Новое подземелье для нее - Руины Храма, не сложный лабиринт с сильными противниками. Для открытия новой...
  • 18.10.2018

    Новый сервер S162: Зевс

    В Dragon Lord открыт новый сервер S162: Зевс. Зевс - бог грома и молний. Его гнев направлен на противников в первом ряду и наносит огромный урон. Противник не сможет защититься, потому что он будет оглушен.  ✨В первые дни сервера выполняйте...