Вернуться на главную

Новости Dragon Lord

  • Плановые технические работы 19 марта

    Плановые технические работы 19 марта

    Уважаемые игроки! 19 марта, в 9:55 (МСК) в Dragon Lord будут проходить плановые технические работы. Ориентировочная длительность работ ~ 3 часа, но мы постараемся закончить раньше. Если ваш персонаж находится в игре, рекомендуем выйти во избежании ошибок!  Дальше »
    теги: ,
  • Плановые технические работы 5 марта

    Плановые технические работы 5 марта

    Уважаемые игроки! 5 марта, в 9:55 (МСК) в Dragon Lord будут проходить плановые технические работы. Ориентировочная длительность работ ~ 3 часа, но мы постараемся закончить раньше. Если ваш персонаж находится в игре, рекомендуем выйти во избежании ошибок!Дальше »
    теги: ,
  • Плановые технические работы 27 февраля

    Плановые технические работы 27 февраля

    Уважаемые игроки! 27 февраля, в 9:55 (МСК) в Dragon Lord будут проходить плановые технические работы. Ориентировочная длительность работ ~ 3 часа, но мы постараемся закончить раньше. Если ваш персонаж находится в игре, рекомендуем выйти во избежании ошибок!Дальше »
  • Плановые технические работы 13 февраля

    Плановые технические работы 13 февраля

    Уважаемые игроки! 13 февраля, в 9:55 (МСК) в Dragon Lord будут проходить плановые технические работы. Ориентировочная длительность работ ~ 3 часа, но мы постараемся закончить раньше. Если ваш персонаж находится в игре, рекомендуем выйти во избежании ошибок!Дальше »
    теги:
  • Плановые технические работы 6 февраля

    Плановые технические работы 6 февраля

    Уважаемые игроки! 6 февраля, в 9:55 (МСК) в Dragon Lord будут проходить плановые технические работы. Ориентировочная длительность работ ~ 3 часа, но мы постараемся закончить раньше. Если ваш персонаж находится в игре, рекомендуем выйти во избежании ошибок!Дальше »
    теги:
  • Технические работы 30 января

    Технические работы 30 января

    Уважаемые игроки! 30 января, в 9:55 (МСК) в Dragon Lord будут проходить плановые технические работы. Ориентировочная длительность работ ~ 3 часа, но мы постараемся закончить раньше. Если ваш персонаж находится в игре, рекомендуем выйти во избежании ошибок!Дальше »
    теги:
  • Технические работы 23 января

    Технические работы 23 января

    Уважаемые игроки! 23 января, в 9:55 (МСК) в Dragon Lord будут проходить плановые технические работы. Ориентировочная длительность работ ~ 3 часа, но мы постараемся закончить раньше. Если ваш персонаж находится в игре, рекомендуем выйти во избежании ошибок!Дальше »
    теги:
  • Технические работы 16 января

    Технические работы 16 января

    Уважаемые игроки! 16 января, в 9:55 (МСК) в Dragon Lord будут проходить плановые технические работы. Ориентировочная длительность работ ~ 3 часа, но мы постараемся закончить раньше. Если ваш персонаж находится в игре, рекомендуем выйти во избежании ошибок!Дальше »
    теги:
  • Технические работы 9 января

    Технические работы 9 января

    Уважаемые игроки! 9 января, в 9:55 (МСК) в Dragon Lord будут проходить плановые технические работы. Ориентировочная длительность работ ~ 3 часа, но мы постараемся закончить раньше. Если ваш персонаж находится в игре, рекомендуем выйти во избежании ошибок!Дальше »
    теги:
  • Плановые технические работы 26 декабря

    Плановые технические работы 26 декабря

    Уважаемые игроки! 26 декабря, в 9:55 (МСК) в Dragon Lord будут проходить плановые технические работы. Ориентировочная длительность работ ~ 3 часа, но мы постараемся закончить раньше. Если ваш персонаж находится в игре, рекомендуем выйти во избежании ошибок!Дальше »
    теги:
  • Плановые технические работы 19 декабря

    Плановые технические работы 19 декабря

    Уважаемые игроки! 19 декабря, в 9:55 (МСК) в Dragon Lord будут проходить плановые технические работы. Ориентировочная длительность работ ~ 3 часа, но мы постараемся закончить раньше. Если ваш персонаж находится в игре, рекомендуем выйти во избежании ошибок!Дальше »
    теги:
  • Плановые технические работы 5 декабря

    Плановые технические работы 5 декабря

    Уважаемые игроки! 5 декабря, в 9:55 (МСК) в Dragon Lord будут проходить плановые технические работы. Ориентировочная длительность работ ~ 3 часа, но мы постараемся закончить раньше. Если ваш персонаж находится в игре, рекомендуем выйти во избежании ошибок!Дальше »
    теги:
  • Плановые технические работы 28 ноября

    Плановые технические работы 28 ноября

    Уважаемые игроки! 28 ноября, в 9:55 (МСК) в Dragon Lord будут проходить плановые технические работы. Ориентировочная длительность работ ~ 3 часа, но мы постараемся закончить раньше. Если ваш персонаж находится в игре, рекомендуем выйти во избежании ошибок!Дальше »
    теги: ,
  • Плановые технические работы 21 ноября

    Плановые технические работы 21 ноября

    Уважаемые игроки! 21 ноября, в 9:55 (МСК) в Dragon Lord будут проходить плановые технические работы. Ориентировочная длительность работ ~ 3 часа, но мы постараемся закончить раньше. Если ваш персонаж находится в игре, рекомендуем выйти во избежании ошибок!Дальше »
    теги: ,
  • Плановые технические работы 17 октября

    Плановые технические работы 17 октября

    Уважаемые игроки! 17 октября, в 9:55 (МСК) в Dragon Lord будут проходить плановые технические работы. Ориентировочная длительность работ ~ 3 часа, но мы постараемся закончить раньше. Если ваш персонаж находится в игре, рекомендуем выйти во избежании ошибок!Дальше »
    теги:
  • Плановые технические работы 10 октября

    Плановые технические работы 10 октября

    Уважаемые игроки! 10 октября, в 9:55 (МСК) в Dragon Lord будут проходить плановые технические работы. Ориентировочная длительность работ ~ 3 часа, но мы постараемся закончить раньше. Если ваш персонаж находится в игре, рекомендуем выйти во избежании ошибок!Дальше »
    теги:
  • Технические работы 5 октября в Dragon Contract

    Технические работы 5 октября в Dragon Contract

    Друзья! Завтра в Dragon Contract пройдут еженедельные технические работы. Начало работ в 10:00 по Мск. На время проведения технических работ сервера будут отключены. Мы постараемся провести их в самые краткиесроки. Желаем приятной игры! #maintenance@dragon_contract_espritgamesДальше »
    теги:
  • Плановые технические работы 3 октября

    Плановые технические работы 3 октября

    Уважаемые игроки! 3 октября, в 9:55 (МСК) в Dragon Lord будут проходить плановые технические работы. Ориентировочная длительность работ ~ 3 часа, но мы постараемся закончить раньше. Если ваш персонаж находится в игре, рекомендуем выйти во избежании ошибок!Дальше »
    теги:
  • Плановые технические работы 26 сентября

    Плановые технические работы 26 сентября

    Уважаемые игроки! 26 сентября, в 9:55 (МСК) в Dragon Lord будут проходить плановые технические работы. Ориентировочная длительность работ ~ 3 часа, но мы постараемся закончить раньше. Если ваш персонаж находится в игре, рекомендуем выйти во избежании ошибок!Дальше »
    теги: ,
  • Плановые технические работы 19 сентября

    Плановые технические работы 19 сентября

    Уважаемые игроки! 19 сентября, в 9:55 (МСК) в Dragon Lord будут проходить плановые технические работы. Ориентировочная длительность работ ~ 3 часа, но мы постараемся закончить раньше. Если ваш персонаж находится в игре, рекомендуем выйти во избежании ошибок!Дальше »
    теги:
  • Плановые технические работы 12 сентября

    Плановые технические работы 12 сентября

    Уважаемые игроки! 12 сентября, в 9:55 (МСК) в Dragon Lord будут проходить плановые технические работы. Ориентировочная длительность работ ~ 3 часа, но мы постараемся закончить раньше. Если ваш персонаж находится в игре, рекомендуем выйти во избежании ошибок!Дальше »
    теги:
  • Плановые технические работы 5 сентября

    Плановые технические работы 5 сентября

    Уважаемые игроки! 5 сентября, в 9:55 (МСК) в Dragon Lord будут проходить плановые технические работы. Ориентировочная длительность работ ~ 3 часа, но мы постараемся закончить раньше. Если ваш персонаж находится в игре, рекомендуем выйти во избежании ошибок!Дальше »
    теги: ,
  • Плановые технические работы 29 августа

    Плановые технические работы 29 августа

    29 августа, в 9:55 (МСК) в Dragon Lord будут проходить плановые технические работы. Ориентировочная длительность работ ~ 3 часа, но мы постараемся закончить раньше. Если ваш персонаж находится в игре, рекомендуем выйти во избежании ошибок!Дальше »
    теги: ,
  • Плановые технические работы 22 августа

    Плановые технические работы 22 августа

    Уважаемые игроки! 22 августа, в 9:55 (МСК) в Dragon Lord будут проходить плановые технические работы. Ориентировочная длительность работ ~ 3 часа, но мы постараемся закончить раньше. Если ваш персонаж находится в игре, рекомендуем выйти во избежании ошибок!Дальше »
    теги: ,
  • Плановые технические работы 15 августа

    Плановые технические работы 15 августа

    Уважаемые игроки! 15 августа, в 9:55 (МСК) в Dragon Lord будут проходить плановые технические работы. Ориентировочная длительность работ ~ 3 часа, но мы постараемся закончить раньше. Если ваш персонаж находится в игре, рекомендуем выйти во избежании ошибок!Дальше »
    теги: ,
  • Плановые технические работы 8 августа

    Плановые технические работы 8 августа

    Уважаемые игроки! 8 августа, в 9:55 (МСК) в Dragon Lord будут проходить плановые технические работы. Ориентировочная длительность работ ~ 3 часа, но мы постараемся закончить раньше. Если ваш персонаж находится в игре, рекомендуем выйти во избежании ошибок!Дальше »
    теги: ,
  • Плановые технические работы 1 августа

    Плановые технические работы 1 августа

    Уважаемые игроки! 1 августа, в 9:55 (МСК) в Dragon Lord будут проходить плановые технические работы. Ориентировочная длительность работ ~ 3 часа, но мы постараемся закончить раньше. Если ваш персонаж находится в игре, рекомендуем выйти во избежании ошибок!Дальше »
    теги: ,
  • Плановые технические работы 25 июля

    Плановые технические работы 25 июля

    Уважаемые игроки! 25 июля, в 9:55 (МСК) в Dragon Lord будут проходить плановые технические работы. Ориентировочная длительность работ ~ 3 часа, но мы постараемся закончить раньше. Если ваш персонаж находится в игре, рекомендуем выйти во избежании ошибок!Дальше »
    теги: ,
  • Плановые технические работы 18 июля

    Плановые технические работы 18 июля

    Уважаемые игроки! 18 июля, в 9:55 (МСК) в Dragon Lord будут проходить плановые технические работы. Ориентировочная длительность работ ~ 3 часа, но мы постараемся закончить раньше. Если ваш персонаж находится в игре, рекомендуем выйти во избежании ошибок!Дальше »
    теги:
  • Плановые технические работы 11 июля

    Плановые технические работы 11 июля

    Уважаемые игроки! 11 июля, в 9:55 (МСК) в Dragon Lord будут проходить плановые технические работы. Ориентировочная длительность работ ~ 3 часа, но мы постараемся закончить раньше. Если ваш персонаж находится в игре, рекомендуем выйти во избежании ошибок!Дальше »
    теги: ,
  • Плановые технические работы 4 июля

    Плановые технические работы 4 июля

    Уважаемые игроки! 4 июля, в 9:55 (МСК) в Dragon Lord будут проходить плановые технические работы. Ориентировочная длительность работ ~ 3 часа, но мы постараемся закончить раньше. Если ваш персонаж находится в игре, рекомендуем выйти во избежании ошибок!Дальше »
    теги: ,
  • Плановые технические работы 27 июня

    Плановые технические работы 27 июня

    Уважаемые игроки! 27 июня, в 9:55 (МСК) в Dragon Lord будут проходить плановые технические работы. Ориентировочная длительность работ ~ 3 часа, но мы постараемся закончить раньше. Если ваш персонаж находится в игре, рекомендуем выйти во избежании ошибок!Дальше »
    теги: ,
  • Плановые технические работы 20 мая

    Плановые технические работы 20 мая

    Уважаемые игроки! 20 июня, в 9:55 (МСК) в Dragon Lord будут проходить плановые технические работы. Ориентировочная длительность работ ~ 3 часа, но мы постараемся закончить раньше. Если ваш персонаж находится в игре, рекомендуем выйти во избежании ошибок!Дальше »
    теги:
  • Плановые технические работы 13 июня

    Плановые технические работы 13 июня

    Уважаемые игроки! 13 июня, в 9:55 (МСК) в Dragon Lord будут проходить плановые технические работы. Ориентировочная длительность работ ~ 3 часа, но мы постараемся закончить раньше. Если ваш персонаж находится в игре, рекомендуем выйти во избежании ошибок!Дальше »
    теги:
  • Плановые технические работы 6 июня

    Плановые технические работы 6 июня

    Уважаемые игроки! 6 июня, в 9:55 (МСК) в Dragon Lord будут проходить плановые технические работы. Ориентировочная длительность работ ~ 3 часа, но мы постараемся закончить раньше. Если ваш персонаж находится в игре, рекомендуем выйти во избежании ошибок!Дальше »
    теги:
  • Технические работы 1 июня в Dragon Contract

    Технические работы 1 июня в Dragon Contract

    Друзья! Завтра в Dragon Contract пройдут еженедельные технические работы. Начало работ в 10:00 по Мск. На время проведения технических работ сервера будут отключены. Мы постараемся провести их в самые краткие сроки. Желаем приятной игры! #maintenance@dragon_contract_espritgamesДальше »
    теги:
  • Плановые технические работы 30 мая

    Плановые технические работы 30 мая

    Уважаемые игроки! 30 мая, в 9:55 (МСК) в Dragon Lord будут проходить плановые технические работы. Ориентировочная длительность работ ~ 3 часа, но мы постараемся закончить раньше. Если ваш персонаж находится в игре, рекомендуем выйти во избежании ошибок!Дальше »
    теги:
  • Плановые технические работы 23 мая

    Плановые технические работы 23 мая

    Уважаемые игроки! 23 мая, в 9:55 (МСК) в Dragon Lord будут проходить плановые технические работы. Ориентировочная длительность работ ~ 3 часа, но мы постараемся закончить раньше. Если ваш персонаж находится в игре, рекомендуем выйти во избежании ошибок!Дальше »
    теги: ,
  • Плановые технические работы 16 мая

    Плановые технические работы 16 мая

    Уважаемые игроки! 16 мая, в 9:55 (МСК) в Dragon Lord будут проходить плановые технические работы. Ориентировочная длительность работ ~ 3 часа, но мы постараемся закончить раньше. Если ваш персонаж находится в игре, рекомендуем выйти во избежании ошибок!Дальше »
    теги:
  • Плановые технические работы 9 мая

    Плановые технические работы 9 мая

    Уважаемые игроки! 9 мая, в 9:55 (МСК) в Dragon Lord будут проходить плановые технические работы. Ориентировочная длительность работ ~ 3 часа, но мы постараемся закончить раньше. Если ваш персонаж находится в игре, рекомендуем выйти во избежании ошибок!Дальше »
    теги:
  • Плановые технические работы 25 апреля

    Плановые технические работы 25 апреля

    Уважаемые игроки! 25 апреля, в 9:55 (МСК) в Dragon Lord будут проходить плановые технические работы. Ориентировочная длительность работ ~ 3 часа, но мы постараемся закончить раньше. Если ваш персонаж находится в игре, рекомендуем выйти во избежании ошибок!Дальше »
    теги: ,
  • Плановые технические работы 18 апреля

    Плановые технические работы 18 апреля

    Уважаемые игроки! 18 апреля, в 9:55 (МСК) в Dragon Lord будут проходить плановые технические работы. Ориентировочная длительность работ ~ 3 часа, но мы постараемся закончить раньше. Если ваш персонаж находится в игре, рекомендуем выйти во избежании ошибок!Дальше »
    теги:
  • Плановые технические работы 11 апреля

    Плановые технические работы 11 апреля

    Уважаемые игроки! 11 апреля, в 9:55 (МСК) в Dragon Lord будут проходить плановые технические работы. Ориентировочная длительность работ ~ 3 часа, но мы постараемся закончить раньше. Если ваш персонаж находится в игре, рекомендуем выйти во избежании ошибок!Дальше »
    теги:
  • Плановые технические работы 4 апреля

    Плановые технические работы 4 апреля

    Уважаемые игроки! 4 апреля, в 9:55 (МСК) в Dragon Lord будут проходить плановые технические работы. Ориентировочная длительность работ ~ 3 часа, но мы постараемся закончить раньше. Если ваш персонаж находится в игре, рекомендуем выйти во избежании ошибок!Дальше »
    теги:
  • Плановые технические работы 28 марта

    Плановые технические работы 28 марта

    Уважаемые игроки! 28 марта, в 9:55 (МСК) в Dragon Lord будут проходить плановые технические работы. Ориентировочная длительность работ ~ 3 часа, но мы постараемся закончить раньше. Если ваш персонаж находится в игре, рекомендуем выйти во избежании ошибок!Дальше »
    теги: ,
  • Плановые технические работы 21 марта

    Плановые технические работы 21 марта

    Уважаемые игроки! 21 марта, в 9:55 (МСК) в Dragon Lord будут проходить плановые технические работы. Ориентировочная длительность работ ~ 3 часа, но мы постараемся закончить раньше. Если ваш персонаж находится в игре, рекомендуем выйти во избежании ошибок!Дальше »
    теги:
  • Плановые технические работы 14 марта

    Плановые технические работы 14 марта

    Уважаемые игроки! 14 марта, в 9:55 (МСК) в Dragon Lord будут проходить плановые технические работы. Ориентировочная длительность работ ~ 3 часа, но мы постараемся закончить раньше. Если ваш персонаж находится в игре, рекомендуем выйти во избежании ошибок!Дальше »
    теги: ,
  • Плановые технические работы 7 марта

    Плановые технические работы 7 марта

    Уважаемые игроки! 7 марта, в 9:55 (МСК) в Dragon Lord будут проходить плановые технические работы. Ориентировочная длительность работ ~ 3 часа, но мы постараемся закончить раньше. Если ваш персонаж находится в игре, рекомендуем выйти во избежании ошибок!Дальше »
    теги: ,
  • Плановые технические работы 28 февраля

    Плановые технические работы 28 февраля

    Уважаемые игроки! 28 февраля, в 9:55 (МСК) в Dragon Lord будут проходить плановые технические работы. Ориентировочная длительность работ ~ 3 часа, но мы постараемся закончить раньше. Если ваш персонаж находится в игре, рекомендуем выйти во избежании ошибок!Дальше »
    теги: ,
  • Плановые технические работы 21 февраля

    Плановые технические работы 21 февраля

    Уважаемые игроки! 21 февраля, в 9:55 (МСК) в Dragon Lord будут проходить плановые технические работы. Ориентировочная длительность работ ~ 3 часа, но мы постараемся закончить раньше. Если ваш персонаж находится в игре, рекомендуем выйти во избежании ошибок!Дальше »
    теги: ,
Регистрация Есть аккаунт?