Все новости Гвардия Света17.12.2018

Участвуйте в событиях «Карты удачи», «Ящик Пандоры» и «Рейтинг платежей»!

В ярком мире «Гвардии Света» вас ждут захватывающие события с необыкновенными наградами! С помощью этих предметов вы сможете быстро повысить мощь своего персонажа!

«Карты Удачи»

Период проведения: 16.12.18 — 18.12.18

Переворачивайте волшебные карты и забирайте спрятанные под ними награды. Трофеи выпадают случайным образом, поэтому вы можете получить как очень редкий предмет, так и вещичку попроще, но от этого не менее полезную для улучшения способностей героя.

Каждая следующая карта стоит немного дороже предыдущей, поэтому рекомендуем вам открыть все 9 сразу, тогда вы сэкономите 10% от общей цены! Если вы считаете, что за представленными картами нет хороших подарков, то вы можете обновить их за золото.

«Ящик Пандоры»

Период проведения: 17.12.18 — 18.12.18

Открывайте волшебные сундуки, которые прилетели в мир «Гвардии Света» с далекой планеты Пандора, уничтоженной метеоритным дождем миллионы лет назад, и случайным образом находите в них разные предметы!

Если вы будете открывать по одному ларцу, то цена каждой следующей попытки будет возрастать по сравнению с предыдущей. Поэтому рекомендуем вам вскрывать по 10 сундуков сразу за фиксированную сумму — это намного выгоднее, чем в первом случае!

Все призы, которые вы можете получить в этом событии, показаны в его окне в виде светящихся иконок.

В качестве бонусов вам выдадут наборы предметов за определенное количество открытий ящика: за 10, 20, 40 и 100.

«Рейтинг платежей»

Период проведения: 16.12.18 — 17.12.18

Пополняйте свой счет в игре, чтобы занять определенное место в рейтинге события, за которое после завершения ивента вам выдадут солидные подарки! Чем выше будет ваша строчка, тем более редкие призы вы сможете забрать!

Чтобы появилась возможность бороться за место в чарте и за награды, необходимо приобрести минимум 1000 алмазов. Но и за эту сумму вы получите набор полезных предметов!

Если вы купите одинаковое количество алмазов с другим игроком, то преимущество получит тот, у кого будет больше БМ.

Нажмите на кнопку «Награды» в окне события, чтобы посмотреть список всех призов, которые распределены по местам рейтинга.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 14.12.2018

    Не пропустите динамичное событие "Разбей яйцо"!

    Глава волшебной страны "Гвардии Света" издал указ, согласно которому его подданные должны устроить шикарный пир по случаю побед блистательной армии над силами зла. Накормить малоимущих вкуснейшими блюдами, сделанными из огромных яиц ездовых страусов, — вот главная цель этого торжества. Если...
  • 18.12.2018

    Вам улыбнется удача в новом событии "Счастливчик"!

    В событии "Ящик Пандоры" вы будете находить под фигурными крышками волшебных ларцов ценные предметы, в "Картах Удачи" попробуете свои силы в увлекательной игре, а в новом ивенте "Счастливчик" с головой окунетесь в магию цифр, случая и восхитительных наград! У вас...