Все новости Герои: Легенда Энроса19.12.2018

Настала эра новых Героев!

Друзья!

С радостью сообщаем, что легендарные врата на загадочный континент открыты! Удивительный мир Энроса готов принять своих Героев!

Начните свое путешествие сегодня и добейтесь славных побед!

Исследуйте огромный мир, полный опасностей! Развивайте способности вашего персонажа и наемников. Завоевывайте расположение потенциальных союзников, объединяйтесь в гильдии и завоевывайте новые земли!

Как мы и обещали, участникам ЗБТ будут удвоены все платежи, совершённые во время закрытого тестирования. Начисление произойдет в самом скором времени.

Желаем удачной игры!

 

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 10.12.2018

    Вести из Энроса: «Герои»

    Друзья! Континент Энрос знаменит не только своими удивительными пейзажами и таинственными легендами. Каждому путешественнику придется проявить храбрость и сноровку, чтобы не угодить в опасную ловушку! В таких условиях ни один отряд не продержится без храброго героя, который поможет пройти через...
  • 19.12.2018

    С 19 декабря — «Сильнейший король»

    Храбрые герои! В течение пяти дней с момента открытия сервера в игре проводится замечательное событие «Сильнейший король»! Все участники получают щедрые награды, а победителей ждут особенные призы! Всем желающим предлагается принять участие в состязаниях за звание самого могущественного властителя континента!...