Все новости Warships22.05.2019

Открыт новый сервер «S53: Авангард»!

Сегодня утром в военном мире Warships был открыт новый сервер «S53: Авангард». Здесь вы можете основать свою базу, добыть ресурсы, укрепить оборону и построить мощный флот, который будет побеждать вражеские эскадры в опасных сражениях!

На новом сервере доступны стартовые события, которых уже нет на предыдущих серверах. В них вы сможете выиграть очень ценные призы, а также оружие и оборудование для кораблей, и прокачать с их помощью свою флотилию!

Обратите внимание на «Временные события», которые обновились в игре этой ночью. Период проведения каждого из них указан в его вкладке.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 15.05.2019

    Выигрывайте ценные награды во "Временных событиях"!

    Праздничное событие "День Победы" закончится уже сегодня вечером, поэтому вы можете использовать свободное время для участия в приятных "Временных событиях", которые скрываются за одноименной иконкой в правой верхней части экрана, и побороться за приятные награды — оружие и оборудование для...
  • 27.05.2019

    Пользуйтесь скидками и получайте бонусы во "Временных событиях"!

    Не пропускайте "Временные события", которые обновляются в военном мире Warships каждый день. В них вы можете воспользоваться скидками на полезные предметы, а также получить солидные бонусы и выиграть призы! Период проведения каждой акции указан в ее вкладке: 1. Военный промышленник...