Все новости 11.10.2016

Бонусы для всех игроков в «Пути Пробуждения» и в «Эскорте»!

Пришло время заработать в игре солидные бонусы и прокачать с их помощью своего персонажа и всю его команду! Чтобы получить их, участвуйте в двух приятных акциях, которые сегодня стартовали в игре!

Период проведения акций: 11.10.16 — 13.10.16

В период действия акции вы будете иметь двойной шанс на успех в событии «Путь пробуждения» и увеличите таким образом свою добычу!

С помощью магического огня вы будете вызывать величественных богинь и получать за это награды и бонусы!

Подробнее о функции «Путь пробуждения» читайте в руководстве, опубликованном на нашем портале!

Но это еще не все! Во время действия акции вы будете получать скидки при сопровождении Богини! Защищайте свою помощницу и становитесь сильнее!

Желаем вам удачи в этих двух акциях!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 06.10.2016

    Сразитесь с гоблинами и получите Венеру!

    В игре стартовали увлекательное событие "Отпор Гоблинам" и прибыльная акция "Улучшение питомцев с 50% выгодой"! Период проведения события и акции: 06.10.16 — 09.10.16 Гоблины — крайне противные существа. Злые, ехидные и наглые. Так и норовят они оскорбить кого-нибудь, обокрасть и...
  • 14.10.2016

    Легендарный герой Шейд ждет вас!

    Участвуйте в новом событии и в прибыльной акции! Захватывающее событие "Золотые Россыпи", в котором вас ждет легендарный герой Шейд, уже в игре! Соберите все 10 частей этого персонажа и завербуйте его в свою команду! Используя уникальные навыки и секретную технику...