Все новости 06.10.2016

Сразитесь с гоблинами и получите Венеру!

В игре стартовали увлекательное событие «Отпор Гоблинам» и прибыльная акция «Улучшение питомцев с 50% выгодой«!

Период проведения события и акции: 06.10.16 — 09.10.16

Гоблины — крайне противные существа. Злые, ехидные и наглые. Так и норовят они оскорбить кого-нибудь, обокрасть и обмануть. И если огромные орки идут напролом, а не заметить их очень сложно, то ловкие гоблины пробираются обходными путями и все время стараются забраться в тыл, чтобы ударить исподтишка!

В новом событии вы сможете сразиться с гоблинами, чтобы отомстить им и, в случае победы, получить ценные награды, в том числе милого щеночка в качестве питомца и прекрасную богиню Венеру в помощницы, если соберете все 10 ее частей!

Каждый день у вас будет по 5 бесплатных попыток стрельбы по спускающимся с неба на зонтах, парашютах и на разноцветных воздушных шарах гоблинам. Дополнительные вы будете получать по одной за каждые потраченные в игре 50 единиц золота. Расходуйте драгоценный металл на то, что вам нужно, и участвуйте в событии!

Улучшение питомцев с 50% выгодой

С 6 по 9 октября включительно улучшайте своих верных питомцев с 50% выгодой! Сделайте своего героя и его команду мощнее с помощью зверьков!

Желаем удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 05.10.2016

    Открыт новый сервер "S29: Фурина"!

    Сегодня мы открыли в игре новый сервер "S29: Фурина", на котором вы можете выполнить все самые интересные задания, поучаствовать во вновь доступных стартовых событиях сервера и занять его вершину в условиях слабой конкуренции. Ведь на новом сервере обычно нет сильных...
  • 11.10.2016

    Бонусы для всех игроков в "Пути Пробуждения" и в "Эскорте"!

    Пришло время заработать в игре солидные бонусы и прокачать с их помощью своего персонажа и всю его команду! Чтобы получить их, участвуйте в двух приятных акциях, которые сегодня стартовали в игре! Период проведения акций: 11.10.16 — 13.10.16 В период действия...