Все новости 08.11.2016

Бросьте вызов Демонам и Богам!

Смелые рыцари и обаятельные воительницы! Темные Боги и устрашающие Демоны снова объединились и атаковали города и села волшебного мира «Меча Ангелов»! Вам необходимо вооружить всю свою команду и дать бой обидчикам! Победители этого сражения, в событии «Вызов Демонам и Богам», получат ценные награды!

Главные призы события — это роскошные Алые крылья и Костюм Элиты! Если у вас уже есть эти крылья, но их модность снизилась, то получите их в ивенте, чтобы повысить ее вновь! Напоминаем, что базовые характеристики ваших крыльев не ухудшаются со временем, в отличие от модности! Подробнее о функции «Модность» читайте в нашем руководстве.

Период проведения события: 08.11.16 — 10.11.16

Каждый день у вас будет по 10 бесплатных попыток сражения с демонами, а дополнительные можно приобрести по 50 единиц золота за каждую.

Уничтожив одну группу демонов, вы встретитесь с другой, более сильной. Мощь врагов будет повышаться с каждым новым сражением, поэтому приготовьтесь к сложнейшей финальной схватке!

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 07.11.2016

    Объединение серверов с 1 по 10!

    Уважаемые игроки! Завтра, 8 ноября 2016 года, с 07:00 до 08:00 по московскому времени, в игре пройдет объединение серверов с S1 по S10. В это время все серверы игры будут недоступны. В связи с этим, с 14:00 сегодняшнего дня (7...
  • 11.11.2016

    Не пропустите 2 прибыльные акции!

    Накануне выходных в игре стартовали 2 прибыльные акции, которые закончатся в воскресенье! За окном шумит ветер, трещит мороз и валит снег, а в любимой игре — тепло, светло и уютно! За 2 свободных дня вы сможете хорошо прокачать своего героя...