Все новости 07.11.2016

Объединение серверов с 1 по 10!

Уважаемые игроки!

Завтра, 8 ноября 2016 года, с 07:00 до 08:00 по московскому времени, в игре пройдет объединение серверов с S1 по S10. В это время все серверы игры будут недоступны.

В связи с этим, с 14:00 сегодняшнего дня (7 ноября) и до 08:00 8 ноября будут закрыты следующие события: Кросс-серверные состязания, Гегемоны и Тайник.

В результате слияния мы получим один крупный сервер, на котором соберется огромная армия игроков! Вам будет интереснее выполнять задания, участвовать в событиях и проходить подземелья! Вы найдете новых друзей и встретите еще более опасных врагов!

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 03.11.2016

    Начался Бунт Орков!

    Участвуйте в двух новых событиях — "Бунт Орков" и "Тропа Войны"! Рыцари! Жестокие орки снова взбунтовались! Орды зеленых тварей с шумом и гамом проносятся по деревням и селам нашего прекрасного мира, убивая мирных людей и сжигая их дома! Необходимо собрать...
  • 08.11.2016

    Бросьте вызов Демонам и Богам!

    Смелые рыцари и обаятельные воительницы! Темные Боги и устрашающие Демоны снова объединились и атаковали города и села волшебного мира «Меча Ангелов»! Вам необходимо вооружить всю свою команду и дать бой обидчикам! Победители этого сражения, в событии «Вызов Демонам и Богам»,...