Все новости 03.11.2016

Начался Бунт Орков!

Участвуйте в двух новых событиях — «Бунт Орков» и «Тропа Войны»!

Рыцари! Жестокие орки снова взбунтовались! Орды зеленых тварей с шумом и гамом проносятся по деревням и селам нашего прекрасного мира, убивая мирных людей и сжигая их дома! Необходимо собрать всех самых смелых воинов, готовых немедленно вступить в бой, и дать отпор остервеневшему врагу! Победители этого грандиозного сражения получат достойные награды и смогут применить их для улучшения способностей своих героев!

Период проведения события: 03.11.16 — 06.11.16

Чтобы зайти в ивент, нажмите на иконку «Бунт Орков», которая находится в верхней части игрового окна.

Убивайте любых врагов на специальной локации, стилизованной под мир орков, и получайте за это опыт и множество других наград! Волны свирепых монстров обновляются каждые 30 минут. Но торопитесь, потому что вас могут опередить другие участники!

Тропа Войны

Период проведения события: 03.11.16 — 05.11.16
Это событие позволит вам нанять могучего воина Ареса в свой отряд, если вы выиграете 10 осколков этого героя. Кроме того, вы можете получить золото, серебро, тонус и многое другое!

Каждый день у вас будет по 1 бесплатной попытке прокрутки волшебного колеса. А дополнительные стоят по 50 золотых монет за каждую.

Если у вас уже есть силач Арес, то ничего страшного — чуть позже вы сможете потратить лишние частицы этого персонажа на его улучшение.

Желаем удачи в этих событиях!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 01.11.2016

    Открыт новый сервер "S30: Виктория"

    Прекрасная Виктория, Богиня победы, ждет вас на новом, юбилейном, сервере "S30: Виктория". Если вы хотите выигрывать, то обязательно создайте персонажа на этом сервере, выполните все самые интересные задания, откройте все города этого волшебного мира, пообщайтесь с местными жителями и непременно...
  • 07.11.2016

    Объединение серверов с 1 по 10!

    Уважаемые игроки! Завтра, 8 ноября 2016 года, с 07:00 до 08:00 по московскому времени, в игре пройдет объединение серверов с S1 по S10. В это время все серверы игры будут недоступны. В связи с этим, с 14:00 сегодняшнего дня (7...