Все новости 01.11.2016

Открыт новый сервер «S30: Виктория»

Прекрасная Виктория, Богиня победы, ждет вас на новом, юбилейном, сервере «S30: Виктория». Если вы хотите выигрывать, то обязательно создайте персонажа на этом сервере, выполните все самые интересные задания, откройте все города этого волшебного мира, пообщайтесь с местными жителями и непременно поучаствуйте во вновь доступных стартовых событиях, которых, напоминаем, уже нет на предыдущих серверах!

Кроме того, персонаж на новом сервере позволит вам пройти по неизведанному ранее пути: попробовать другой класс, иную ветку развития, испытать в бою невиданные навыки и нанять в свой отряд незнакомых до этого героев!

Пробуйте, экспериментируйте и побеждайте! Богиня Виктория ждет вас на 30-м сервере игры Меч Ангелов!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 27.10.2016

    Участвуйте в конкурсе "Маскарад Хеллоуин"!

    На форуме игры проходит замечательный конкурс, состоящий из двух частей, победители которого могут выиграть 6000 и 4000 золота! На этой странице вы можете подробнее узнать о конкурсе и выложить свою работу. А здесь проходит обсуждение конкурса.
  • 03.11.2016

    Начался Бунт Орков!

    Участвуйте в двух новых событиях — "Бунт Орков" и "Тропа Войны"! Рыцари! Жестокие орки снова взбунтовались! Орды зеленых тварей с шумом и гамом проносятся по деревням и селам нашего прекрасного мира, убивая мирных людей и сжигая их дома! Необходимо собрать...