Все новости 04.05.2017

Брось Вызов Демонам и Богам и собери Золотые россыпи!

Сегодня стартовали 2 акции и 2 события — «Вызов Демонам и Богам» и «Золотые Россыпи»! В первом вы сможете наполнить свой рюкзак отличными и очень полезными предметами, а во втором выиграть фрагменты одного из 4-х сильнейших героев, которого вы сами и выберете!

«Вызов Демонам и Богам»

Период проведения: 03.05.17 23:50 МСК — 06.05.17 23:50 МСК

Темные Боги и ужасные демоны разгневались и натравили своих прихвостней на столицу королевства! Соберите команду лучших бойцов и сразитесь с врагом! В награду вы получите от спасенных мирных жителей солидные подарки!

Каждый день у вас будет по 10 бесплатных попыток сражения с демонами, а дополнительные вы сможете приобрести по 50 единиц золота за каждую. Если вы считаете, что готовы к битве, то нажмите на бегающего в окне события монстра и вы переместитесь на специальную локацию, где сможете применить все свои навыки против нечисти. Уничтожив одну группу врагов, вы встретитесь с другой — еще более сильной! Чем мощнее будет поверженный вами противник, тем ценнее подарки вы получите!

«Золотые россыпи»

Период проведения: 03.05.17 23:50 МСК — 06.05.17 23:30 МСК

В этом уникальном событии вы сами можете выбрать главный приз из 4-х представленных — осколок мощного героя для вашей команды! Кто вам ближе — Арес, Афина, Венера или скрытный Шейд? А может, вы хотите получить всех и сразу? Такое тоже возможно в этом ивенте! Соберите 10 частей персонажа и он непременно станет вашим! А с помощью дополнительных фрагментов вы сможете улучшить его!

Также вы можете получить золото, серебро, таланты и тонус!

Каждый день у вас будет по 1 бесплатной попытке, а дополнительные вы сможете приобрести за золото!

Две акции — «Скидки» и «Возврат»

Участвуйте сразу в 2-х новых акциях, которые находятся в «Ярких событиях». В первой вы потратите в 2 раза меньше золота на покупку тонуса и на сопровождение Лесной Богини, а во второй получите бонусы за пополнение своего счета на определенную сумму золота несколькими платежами!

Обе акции продлятся до 06.05.17 23:50 по московскому времени.

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 03.05.2017

    Сделай вклад и получи неслыханные бонусы + Сюрприз!

    Сейчас в игре проходят события "Риск" и "Карнавал". Чтобы повысить свои шансы на получение призов, используйте в этих ивентах золото. Тем более, что сегодня стартовала прибыльная акция "Вклад", которая позволит вам собрать бонусы при пополнении счета! Закончится 05.05.17 в 23:50...
  • 05.05.2017

    Начинается грандиозное PvP-состязание! Не пропустите!

    Сражения между живыми игроками, а не только с искусственным интеллектом, — это сложно порой, но всегда весело, зажигательно и безумно интересно! Чтобы поднять боевой дух своих преданных воинов и поддержать их физически и финансово, король объявил о начале грандиозного состязания,...