Все новости 05.05.2017

Начинается грандиозное PvP-состязание! Не пропустите!

Сражения между живыми игроками, а не только с искусственным интеллектом, — это сложно порой, но всегда весело, зажигательно и безумно интересно! Чтобы поднять боевой дух своих преданных воинов и поддержать их физически и финансово, король объявил о начале грандиозного состязания, в котором лучшие рыцари смогут показать все, на что они способны, и побороться друг с другом за шикарные награды! Точите мечи, натирайте до плеска доспехи, вспоминайте свои убийственные заклинания, ублажайте богинь и укрепляйте отряд мощными героями, ведь бой предстоит непростой, но увлекательный!

В верхнем меню появилась иконка «PvP-состязания», на которую вы можете нажать и зарегистрироваться на турнир.


Также загляните в свою игровую почту, прочитайте письмо от администрации о турнире и заберите приложенный к нему подарочек.

Перед началом грандиозного PvP-соревнования на каждом сервере пройдет отборочный тур, по итогам которого будут определены 32 лучших игрока. Принять участие могут все персонажи выше 50 уровня.

График состязаний следующий:

1. Один сервер

Отборочный тур продлится в течение 7-ми суток, а в первый день герои регистрируются в событии. Лучшие 32 игрока переходят во второй тур межсерверного турнира. Не забудьте присоединиться к битве!

2. Межсерверный турнир (S1-S41), который продлится следующие два дня. Следите за официальными объявлениями и проверяйте игровую почту!

Чемпион межсерверного турнира получит потрясающие награды и уникальные крылья!

Желаем вам успехов в этом турнире!

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 04.05.2017

    Брось Вызов Демонам и Богам и собери Золотые россыпи!

    Сегодня стартовали 2 акции и 2 события — "Вызов Демонам и Богам" и "Золотые Россыпи"! В первом вы сможете наполнить свой рюкзак отличными и очень полезными предметами, а во втором выиграть фрагменты одного из 4-х сильнейших героев, которого вы сами...
  • 05.05.2017

    Открыт новый сервер "S42: Исида"

    Новый сервер "S42: Исида", на котором вновь доступны стартовые события, но еще нет сильных игроков, уже в игре! Войдите на него, создайте персонажа, выполните основные задания, поучаствуйте в сражениях и в ивентах и перед вами откроются безграничные возможности, в том...