Все новости 14.09.2017

Выиграй Венеру в «Золотых Россыпях»!

В течение сегодняшнего дня вы можете крутить волшебное колесо фортуны и выиграть золото, серебро, тонус, таланты и осколки сильнейшей богини Венеры, которая обладает уникальным навыком — она может сделать так, что враги сойдут с ума и начнут атаковать друг друга!

Период проведения: 13.09.17 23:50 МСК — 14.09.17 23:50 МСК

Сегодня у вас уже есть бесплатная попытка, а дополнительные вы можете приобрести за золото. Соберите 10 фрагментов Венеры, чтобы призвать ее в свой отряд!

Угадай

Период проведения: 13.09.17 23:50 МСК — 14.09.17 23:50 МСК

Прекрасные богини предлагают вам сыграть с ними в кости и, в случае большого успеха, получить много золота!

За каждые приобретенные в игре 500 золотых монет вы будете получать по одной попытке игры в кости.

Если вы выиграли приз, то можете забрать его сразу, либо продолжить серию и, возможно, в следующий раз вам выпадет еще более крутая награда!

«Яркие события»

Непременно загляните в меню «Яркие события», в котором вас ждут акции на пополнение счета и на расходы! Получайте подарки за обычные игровые действия.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 13.09.2017

    Не пропустите совершенно новое событие «Торговая лавка»!

    Праздник новых событий, которые в игре никогда раньше не проводились, продолжается! Вчера мы открыли ивент "Золотая рулетка" (подробнее о нем читайте на этой странице), а сегодня предлагаем вам поучаствовать в активности "Торговая лавка" и получить множество полезных предметов: искры, камни,...
  • 15.09.2017

    Стартовало новое событие «День матери» и открыт сервер «S60: Чейз»!

    Сегодня мы открыли новый сервер "S60: Чейз", на котором еще нет сильных игроков и есть стартовые события с отличными наградами! Не упустите возможность начать игру с начала и попробовать сделать то, чего не удалось достичь на предыдущем сервере! Также вы...